Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Бухаресте открылась фотовыставка Российского географического общества

В Бухаресте открылась фотовыставка Российского географического общества

В Национальном музее естественной истории имени Григоре Антипы в Бухаресте открылась фотовыставка « Самая красивая страна». Она была организована Российским географическим обществом.

на экспозиции представлено около 100 фотоснимков в разделах « Мир в наших руках», « Коренные и малочисленные народы», « Пейзаж», « Дикие звери» и « Эти забавные животные». Зрители смогут увидеть работы победителей и финалистов IV фотоконкурса « Самая красивая страна». Этот смотр посвящен сохранению дикой природы и воспитанию бережного отношения к окружающей среде.

в первый раз состязание « Самая красивая страна» был проведен в 2015 году. В прошедшем году в нем участвовали 8 тыс. российских и иностранных фотографов. В настоящее время экспозиция путешествует во всем мире. Ее уже увидели в РФ и в трех десятках иных стран.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 05.04.2019
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи


В Бухаресте открылась фотовыставка Российского географического общества В Бухаресте открылась фотовыставка Российского географического общества
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь