Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

НТВ покажет лучшие выпуски "Следствие вели?" к юбилею Леонида Каневского

НТВ покажет лучшие выпуски "Следствие вели..." к юбилею Леонида Каневского

Москва, 15.04.2019 - Телеканал НТВ покажет на этой неделе лучшие выпуски из документального цикла "Следствие вели..." к 80-летию легендарного ведущего программы, заслуженного артиста РСФСР Леонида Каневского.

Авторский цикл документальных фильмов о самых громких преступлениях, совершённых в СССР, впервые вышел в эфир НТВ в 2006 году. За это время зрители увидели более 400 оригинальных серий. Вот уже 13 лет неизменным ведущим этого проекта является Леонид Каневский, легендарный "майор Томин" из сериала "Следствие ведут знатоки".

2 мая актёр отметит свое 80-летие. А уже на этой неделе НТВ покажет лучшие выпуски документального сериала "Следствие вели...", где Леонид Семёнович расскажет о хитроумных ворах, профессиональных грабителях и валютчиках, которые бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Сериал не просто повествует о преступлениях и злоумышленниках, а показывает ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

"Следствие вели..." с Леонидом Каневским в эфире НТВ по будням в 16:25

https://yadi.sk/d/34OfL8jYGCSU7Q ( ФОТО PR НТВ)

Опубликовано: 15.04.2019
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи


НТВ покажет лучшие выпуски "Следствие вели?" к юбилею Леонида Каневского НТВ покажет лучшие выпуски
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь