Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Что такое парфюм Молекула? Чем известны духи Molecules?

Один из наиболее популярных ароматов современности, который совершил революцию в мире парфюмерии, – духи и туалетная вода Молекула для мужчин и женщин. Воплощенное в неповторимых ароматах воспевание сущности подсознательных мыслей заменяет традиционные сочетания лаконичностью. Это соответствует собственному стилю парфюмера Гезы Шоена. Гениальная простота вместо сложных формул и пирамид позволяет покорять сердца многих поклонников его таланта.

Духи молекула

Новое слово в парфюмерии: трансформирующиеся ароматы

Немецкий дизайнер ароматов, внедривший в симфонию запахов парфюмерный минимализм, создал линейку оригинальных духов, способных добавить в создание любого образа завершающий штрих. Духи Молекула купить в Москве можно в онлайн-магазине Aromacode. Как и на официальном сайте бренда, здесь они представлены в версиях 01, 02 и 03. Дизайнер парфюмов эмпирическим путем пришел к открытию ноты эксцентрик, ставшей базовой при создании трио ароматов Molecule. Основа креативного продолжение линии – парфюмов Molecule 04, Escentric 04 – компонент яванол, воспринимаемый как новый сандал.

Пудровыми и достаточно свежими композиции сделало добавление автором в пирамиду цитрусовых и сливочных нот. Молекула (духи) купить можно во флаконах креативных расцветок, конструкция и дизайн которых исключают риск приобрести подделку. Выбор своего аромата упростит ознакомление с характерными особенностями наиболее популярных парфюмов, а также отзывами о них покупателей. Интернет-магазин парфюмерии представляет духи Молекула в следующих версиях:

  • Molecule 01 не имеет запаха как такового, позволяя ощутить природную харизму и сексуальность человека, у которого есть незримое оружие соблазнения, содержит единственный компонент – молекулу Iso E Super;
  • Escentric 02 – композиция, способная завоевать сердце, состоящая из свежих и ярких оттенков легкого звучания амброксана и муксуна;
  • Molecule 03 – манящий глубокий аромат с нотами ветивера, мускуса и кожи в базе.

В каталоге удастся выбрать ароматы The Beautiful Mind Vol-2 Precision & Grace, Escentric Molecules Kinski и другие версии трансформирующихся духов.

Ароматы духов Escentric Molecules

Парфюмы от Гезы Шоена: где купить

Приобрести духи Молекула, которыми представлена парфюмерия бренда в магазине Aromacode, довольно выгодно. Здесь есть скидки, продаются пробники. Заказ можно сделать по телефону или онлайн. Возможна доставка по России, Беларуси и Казахстану.

Опубликовано: 22.04.2019
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи


Что же из себя представляет парфюм Молекула? Чем известны духи Molecules? Что же из себя представляет парфюм Молекула? Чем известны духи Molecules?
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь