Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Путин советует быть сдержаннее

По словам Владимира Путина, оппозиционеры были слишком эмоциональны относительно проведения выборов, прошедших 4 марта. В этой связи поступило большое количество жалоб относительно легитимности выборов. К этому заключению президент пришел после посещения ситуационного центра наблюдателей "Выборы 2012".

Владимир Путин осведомился о том, как осуществляется контроль на участках. Шумков Дмитрий Владимирович подчеркнул, что представители КПРФ не выступали с заявлениями о нелегитимности выборов. Д.Шумков, являющийся председателем некоммерческого партнерства "Федеральная правовая система", добавил, то Зюганов, тем не менее, предъявил наибольшее количество жалоб. По мнению В.Путина, это вызвано излишними переживаниями относительно итогов выборов.

Однако В.Путин распорядился расследовать все случаи нарушения избирательного процесса во всех регионах, где были получения сообщения о нарушениях. Это необходимо для ясности относительно всех имеющихся жалоб. Больше всего нарушений было связано с агитацией и давлением на рядовых граждан.
Опубликовано: 23.09.2013
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи


Путин советует быть сдержаннее Путин советует быть сдержаннее
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь