Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Классика на Дворцовой". Все готово к старту!

"Классика на Дворцовой". Все готово к старту!

26 мая в Санкт-Петербурге пройдет самый большой Open-air классического искусства « Классика на Дворцовой».

в грандиозном концерте будут участвовать Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Рене Барбера, Артуро Чакон-Крус, Алексей Лавров, Мария Алейда и другие исполнители. Помимо этого, зрители увидят Театр Аллы Духовой TODES, танцовщиков Театра имени Леонида Якобсона, чемпионов мира по латиноамериканским танцам, танцевально-спортивный клуб « ДУЭТ» и артистов балета петербургских театров.

Как поведали устроители, для каждого номера создаются видеодекорации, готовятся костюмы, прописывается световая партитура, прорабатываются сценографические приемы и арт-визуальные эффекты, а для многих еще и ставится сложная оригинальная хореография.

« 7 лет назад эта идея оказалась решающей для рождения имиджевого проекта на стыке жанров, ни на что не похожего и так подходящего Петербургу по духу и настроению. В текущем году « Классика на Дворцовой» удивит еще большей театральностью и контрастностью программы», - поведала режиссер-постановщик шоу, начальник Творческого бренда Dance Open Екатерина Галанова.

« Классика на Дворцовой» ведет свою историю с 2012 г.. Тогда у стен Михайловского замка выступили Мария Гулегина, Владимир Галузин, Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии им. Д. Шостаковича под управлением Николая Алексеева.

Телеверсия музыкального шоу возникнет в эфире нашего телеканала. Следите за телепрограммой.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 24.05.2019
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи


"Классика на Дворцовой". Все готово к старту!
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь