Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Артисты столичных театров сыграли в футбол

Артисты столичных театров сыграли в футбол

Театр имени Ермоловой и его художественный начальник Олег Меньшиков пригласили партнеров из столичных театров на футбольное поле.

Сборная Электротеатра « Станиславский» и еще 7 команд. Артисты Театра имени Ермоловой - главные соперники - они два раза становились чемпионами театрального футбольного кубка.

устроитель - Олег Меньшиков. Он худрук Театра Ермоловой. Он же вдохновитель своей команды и тренер. В прошедшем - игрок в большой теннис. Сегодня два раза в неделю с труппой гоняет мяч по полю, при любой погоде.

« Видимо, потому что общение, много народу, так один на один в большой теннис - здорово, красиво, элегантно, Уимблдон, а здесь матерок, больше ора, больше свободы», - признался Меньшиков.

Однако выбора у команды Меньшикова нет - напутствие начальника мотивирует.

на 6-м поле « Лужников» в Тоже самое время играют 4 команды. За пару часов тут успевает пройти одна восьмая, четверть, полуфинал и битва за кубок сильнейших.

Для артистов - это не игра в привычном Для них понимании, хоть о профессии и напоминают зрители, стоящие за автографом, а игроки имитируют замедленные видеоповторы пантомимой. Комментирует матч администратор Театра со спортивным прошлым.

« Тоже играл некоторое время назад. Меня даже признавали лучшим вратарем турнира», - обратил внимание администратор Театра им. Ермоловой, комментатор турнира Виталий Чиннов.

Театральный футбол - традиция Малого Театра. Ее создатели - Виталий Соломин, Юрий Васильев, Александр Потапов. Профессия помогает актерам и на поле.

« Юмор! Есть взаимопонимание как на площадке, Актеры общаются молча, взглядом. Актеры общаются, также и здесь», - поведал заслуженный актер России, тренер команды Малого Театра Сергей Тезов.

Профессиональное взаимопонимание помогло театру « Сатирикон» - они стали первыми. На 2-м месте - команда Театра Ермоловой. Бронза - у Театра « Et cetera».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 27.05.2019
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


Артисты столичных театров сыграли в футбол Артисты столичных театров сыграли в футбол
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь