Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Николай Коляда представит в Екатеринбурге премьеру спектакля "Гробовщик"

Николай Коляда представит в Екатеринбурге премьеру спектакля "Гробовщик"

В Камерном театре Екатеринбурга готовятся к премьере. Она назначена на 4 июня. Спектакль « Гробовщик», который ставит Николай Коляда, станет частью проекта « Классика завтра. Повести Белкина».

« Всё идёт От Александра Сергеевича Пушкина - все голливудские фильмы про зомби, про страшных этих… Всё 250 лет назад было написано, От него все корешки идут. От него идут и Эдгар по, и его страшные рассказы, и все страшные рассказы Гоголя, да и многое-многое другое», - говорит режиссёр, директор и художественный начальник « Коляда-театра» Николай Коляда.

Чёрная комедия, в которой есть добрая улыбка - так режиссёр определил жанр постановки. Пьесу на базе Повести Пушкина написали ученики Театральной школы Николая Коляды. В спектакле есть музыка и танцы по случаю новоселья главного героя - гробовщика Прохорова. В постановке заняты артисты Камерного и « Коляда-театра».

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 03.06.2019
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи


Николай Коляда представит в Екатеринбурге премьеру спектакля "Гробовщик" Николай Коляда представит в Екатеринбурге премьеру спектакля
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь