Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

В Нью-Йорке объявили победителей театральной премии "Тони"

В Нью-Йорке объявили победителей театральной премии "Тони"

9 июня в Музыкальном зале Радио Сити в 73-й прошла церемония награждения лауреатов престижной театральной премии « Тони». Прямую трансляцию события вела телекомпания CBS.

в номинации « Лучший драматический спектакль» назван The Ferryman (« Паромщик» ) Джеза Баттерворта и Сэма Мендеса, который также завоевал Награду в категории « Лучший режиссер драматического спектакля». Всего спектакль удостоен 4-х наград.

« Лучшим мюзиклом» признан Hadestown (« Город Аида» ). Награду за постановку этого мюзикла получила Рэйчел Чэвкин. За воплощение образа Гермеса премии удостоился Артист, хореограф и исполнитель песен Андре де Шилдс. Кроме прочего, мюзикл завоевал награды за внешний вид, аранжировку, световую сценографию и звуковую сценографию. Hadestown был выдвинут на премию в четырнадцати номинациях и одолел в восьми.

Лучшим возобновленным драматическим спектаклем стал The Boys in The Band (« Оркестранты» ).

« Лучший возобновленный мюзикл» - Oklahoma!(« Оклахома!» ).

Сантино Фонтана (« Тутси» ) и Стефани Джей Блок (The Cher Show) названы лучшими актерами в мюзикле. А лучшими драматическими актерами - Элейн Мей (The Waverly Gallery) и Брайан Крэнстон, завоевавший « Тони» за спектакль Network (« Сеть» ).

Премия « Тони» была основана в 1947 году и вручается каждый год (на данный момент - в 27 номинациях) за успехи в области театрального искусства.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 10.06.2019
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи


В Нью-Йорке объявили победителей театральной премии "Тони" В Нью-Йорке объявили победителей театральной премии
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь