Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Известен шорт-лист лауреатов Конкурса имени Андрея Стенина

Известен шорт-лист лауреатов Конкурса имени Андрея Стенина

Интернациональный состязание фотожурналистики имени Андрея Стенина обнародовал шорт-лист лауреатов 2019 года. Список можно обнаружить на официальном интернет представительстве смотра.

Как заявили нам устроители, на площадке конкурса соревновались фотопрофессионалы из 80 стран со всех пяти континентов. Всего члены жюри рассмотрели около 6000 работ.

в количество победителей вошли Уполномоченные 17 государств мира. Это Участники конкурса из России, Франции, Филиппин, Германии, Индии, Италии, США, Ирана, Мексики, Турции, ЮАР, Бангладеш, Гонконга, Португалии, Испании, Белоруссии и Египта.

« Растущий год от года качественный уровень работ не может не радовать. Главный показатель профессионализма участников конкурса - не только в филигранном владении языком фотографии. Он и в выборе тем. В 1-ю очередь, тем социальных, каких В текущем году весьма много», - уточнила начальник службы визуальных проектов МИА « Россия сегодня» Оксана Олейник.

Окончательные имена победителей будут объявлены в сентябре на торжественном мероприятии в столице России. В тоже время откроется экспозиция их работ и будет дан старт традиционному турне лауреатов по городам мира.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 13.06.2019
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


Известен шорт-лист лауреатов Конкурса имени Андрея Стенина Известен шорт-лист лауреатов Конкурса имени Андрея Стенина
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь