Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

85 лет со дня рождения Юрия Визбора

85 лет со дня рождения Юрия Визбора

85 лет назад был рожден поэт, Артист, писатель И драматург Юрий Визбор.

Он появился на свет в столице России. В 1951 году Визбор закончил московскую среднюю школу N 659 И поступил в столичный государственный педагогический институт им. В. И. Ленина. Поле завершения вуза, Он принял решение трудиться в сфере журналистики.

Свое увлечение музыкой И словом Он смог объединить в формате звуковой газеты. Именно из-за Визбору на свет появился такой жанр, как песня-репортаж.

С начала 70-х годов Он всерьез заинтересовался телевидением. На тот момент Визбор работал над сценариями И текстами документальных фильмов. В 1979 году вышла его картина « Мурманск-198».

помимо этого, Визбор снимался в кино. Он принимал участие в картинах « Июльский дождь» Марлена Хуциева, « Возмездие» Александра Столпера, « Ты И я» Ларисы Шепитько, « Белорусский вокзал» Андрея Смирнова И иных.

Однако широкому кругу зрителей Он был известен из-за своим песням.« Домбайский вальс», « Ты у меня одна», « 3 минуты тишины» - всего более 300 композиций.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 20.06.2019
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи


85 лет со дня рождения Юрия Визбора 85 лет со дня рождения Юрия Визбора
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь