Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Алексей Романов признается, "Кто виноват" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Алексей Романов признается, "Кто виноват" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"

Москва, 26.06.2019г. - В эту субботу гостем на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" станет российский музыкант и гитарист Алексей Романов. Алексей расскажет истории из жизни: о том, что его вдохновило на написание песни "Снежная баба" и о периоде творчества, связанным с "Машиной времени". Специально для зрителей НТВ музыкант исполнит "Я тоже был" и другие песни.

Евгений Маргулис вспомнит, что с Алексеем они общаются более 40 лет, а познакомились благодаря группе "Машина времени", в которой играли вместе. В этот вечер Евгений сыграет на бас-гитаре, которую не брал в руки с момента ухода из группы "Воскресение".

Гость "Квартирника" расскажет, как однажды он, возвращаясь домой, оказался в районе Новых Черёмушек, где стояла 9-метровая Снегурочка, раскрашенная акварелью. Эта фигура вдохновила Алексея на написание песни "Снежная баба", слова которой он сочинил в этот же день.

Ведущий "Квартирника" и Алексей Романов вспомнят о том, как они встретились впервые. Алексей расскажет, что после окончания архитектурного института, отец наконец отпустил его из-под своего крыла. Тогда же он познакомился с Евгением, который позвал записать несколько песен для радио.

Звёздный гость расскажет, как он играл в составе группы "Машина времени". Евгений и Алексей вспомнят истории из выступлений на танцах. Например, как однажды в 1976 году на юге музыканты неожиданно сыграли "Я милого узнаю по походке".

"Лёху Романова я считаю лучшим рок-поэтом современности. Романовские песни - это нечто, я очень люблю их играть. Мне захотелось тряхнуть сединой и поиграть по-взрослому, не цепляясь к названию "Воскресение". Леша, я, Боря Плотников, Миша Клягин и Женя Лепендин решили это обозвать - "Группой выходного дня"!", - сказал Евгений Маргулис.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Алексеем Романовым 29 июня в 00.15

Опубликовано: 27.06.2019
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи


Алексей Романов признается, "Кто виноват" на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" Алексей Романов признается,
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь