Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Жди меня" на НТВ расскажет трагическую историю, разлучившую отца и дочь на 33 года

"Жди меня" на НТВ расскажет трагическую историю, разлучившую отца и дочь на 33 года

Москва, 27.06.2019 г. - В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители станут свидетелями новых подробностей старых историй, а также узнают, как фотография может повлиять на судьбу человека, сможет ли женщина разыскать своего брата, и чем закончится поиск родной дочери, длившийся десятилетиями.

В 2003 году Людмила Малина переехала из Камчатского края в Воронежскую область. В день отъезда родной брат Людмилы пообещал проводить её на вокзал, но так и не появился на перроне. Каждый день на протяжение всех этих 16 лет женщина безуспешно пыталась разыскать своего брата самостоятельно, но сегодня она решила обратиться за помощью в программу. Что случилось с братом Людмилы, где он пропадал всё это время, и смогут ли родные люди увидеться снова - телезрители узнают в ближайшем выпуске "Жди меня".

В редакцию программы пришла заявка от пенсионера Анатолия Сединина из Пермского края, который почти полжизни разыскивает свою родную дочь Евгению. Анатолий развёлся с женой, когда девочке было 6 лет: тогда маленькая Женя осталась жить вместе с мамой, которая настраивала её против отца. Последний раз Анатолию Васильевичу удалось увидеть дочь в 1986 году, но тогда она ясно дала понять, что его видеть не хочет. С этой болью Анатолий Васильевич пришел в студию "Жди меня", чтобы узнать, изменилось ли отношение дочери к нему за эти годы?

Светлана Дмитриева приехала на программу из Чебоксар, чтобы объявить о поиске своей биологической матери. То, что она приёмный ребёнок, Светлана узнала только после смерти отца. Тогда же она вспомнила про фотографию незнакомой женщины, которую много лет назад нашла в папином шкафчике. Сможет ли Светлана разыскать свою родную маму, и какую роль сыграет маленькая, но очень важная деталь в этой запутанной истории?

Также в эту субботу телезрители узнают новые подробности в истории братьев-близнецов, которые не видели друг друга почти 30 лет. Что изменилось в жизни Анатолия Илларионовича и Николая Илларионовича после встречи в студии программы "Жди меня"? Подробности - завтра на НТВ.

Смотрите новый выпуск программы "Жди меня" на НТВ в эту пятницу, 28 июня, в 18:10

Промо-ролик доступен по ссылке: https://yadi.sk/d/W73jnBfUvtpqOQ

Опубликовано: 28.06.2019
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи


"Жди меня" на НТВ расскажет трагическую историю, разлучившую отца и дочь на 33 года
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь