Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Павел Деревянко ушёл в в

Павел Деревянко ушёл в в

Павел Деревянко ушёл в волейбол

Телеканал СТС и компания Art Pictures Vision приступили к съёмкам комедийного сериала "Дылды", в котором роль успешного тренера, сексиста и бабника Михаила Ковалёва доверили Павлу Деревянко. По сюжету его герой теряет работу из-за скандального характера и неуважительного отношения к женщинам. Чтобы вернуться в Суперлигу, ему предстоит выиграть чемпионат с провинциальной студенческой женской командой. Помешать ему в этом постараются проректор-перфекционист Ирина в исполнении Дарьи Урсуляк и затаившая обиду экс-девушка Наталья, которую сыграет Анна Невская.

Павел Деревянко: "Знаете, обычно, приступая к съёмкам фильма или сериала, из-за малого подготовительного периода и, как правило, из-за отсутствия репетиций, только через время понимаешь своего персонажа. А здесь авторы и режиссёр подготовились прекрасно, поэтому образ сразу был понятен. Это для актёра самое важное! Что касается моего героя, он, как поёт мой друг Саша Ревва, "грубиян, сексист и хам". А ещё крушение надежд родителей. Они мечтали, что он станет волейболистом, а Миша не вышел ростом, поэтому пошёл в тренеры, при этом обладая очень наглым, самоуверенным и дерзким характером. Но он действительно большой фанат волейбола, и за это ему можно многое простить".

Павел вместе с художником по костюму поработал и над внешним образом героя: так, в гардеробе Михаила Ковалёва появились стильные пиджаки и пальто, майки-алкоголички и широкие штаны. "Внешне он похож на Шнурова: небритый, ярко одевается, странно и эпатирующе", - комментировал актёр.

До съёмок в проекте СТС Павел занимался баскетболом, боксом, бодибилдингом и лёгкой атлетикой, а вот с волейболом не сталкивался. "Удар надо сделать получше, пободрее и пожёстче - я для этого и хожу на тренировки", - признавался он перед съёмками. Павел тренируется вместе с партнёршами по проекту два раза в неделю под руководством серебряного призёра Олимпийских игр 2004 года, двукратного бронзового призёра чемпионатов мира, двукратной чемпионки Европы Елены Зарубиной.

Чтобы погрузиться в материал, актёры, сценаристы и продюсеры проекта посещали тренировочные базы и игры женской и мужской команд "Динамо", беседовали с тренерами и спортсменками, а также консультировались с Всероссийской федерацией волейбола. К слову, при создании главного героя авторы представляли заслуженного тренера России Николая Карполя - обладателя "Спортивного Оскара" в номинации "Лучший тренер по волейболу среди женских команд". "Мне порекомендовали посмотреть, как Николай Васильевич ведёт себя во время игр, - рассказывал Павел Деревянко. - И я посмотрел: кричал он, конечно, сильно и активно жестикулировал. Тогда я понял, что это надо взять в оборот".

На съёмках повышать голос придётся и Анне Невской, которая сыграет девушку с амбициями. "Мне нравятся героини с характером! Смелые и решительные. В Наталье есть внутренняя сила, но прошлая обида делает её резкой, порой стервозной, поэтому и за словом в карман она не полезет. А вообще ей очень хочется просто быть счастливой", - комментировала актриса.

Коллега Невской - Дарья Урсуляк - также сыграет героиню с непростым характером. "Мне страшно и жутко любопытно одновременно, - признавалась она. - Во-первых, это жанр, в котором мне не приходилось работать, а, во-вторых, раньше мне доставались роли мягких или травмированных женщин, а в Ирине есть отрицательные и даже агрессивные нотки". По словам актрисы, отношения между её героиней и Михаилом Ковалёвым будут очень напряжёнными: "Оба героя абсолютно сформированные и несгибаемые личности. Насколько Ирина уверена, что женщина имеет право, настолько Михаил шовинист, который не уважает женское мнение. В жизни мне встречались такие мужчины, и эти встречи были "незабываемыми". Конечно, с такими людьми иметь дело больше не хочется".

Изменит ли главный герой отношение к женщинам и вернётся ли он в "большой волейбол", зрители СТС узнают в новом телесезоне.

"ДЫЛДЫ"

Скоро на СТС!

Производство: Art Pictures Vision

Жанр: комедия

Хронометраж: 24 минуты

Кол-во серий в сезоне: 21 серия

Режиссёр-постановщик: Сергей Сенцов

Оператор-постановщик: Карен Манасерян

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Фёдор Бондарчук, Антон Федотов

Продюсеры: Дмитрий Табарчук, Владимир Неклюдов, Сергей Арланов

Исполнительный продюсер: Алексей Блажнов

Креативные продюсеры: Алексей Харитонов, Андрей Воробьев

Авторы сценария: Олег Липин, Дмитрий Белавин, Александра Рутберг, Александр Назаров

В ролях: Павел Деревянко, Анна Невская, Татьяна Орлова, Дарья Урсуляк, Павел Майков, Анна Антонова, Сергей Рубеко, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Надежда Карпова, Маша Тухарь, Женя Тремасова, Юлия Макарова, Дмитрий Караневский, Степан Девонин, Анатолий Горячев и др.

Опубликовано: 02.07.2019
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


Павел Деревянко ушёл в в Павел Деревянко ушёл в в
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь