Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Италия - край, где живет солнце. Разнообразная красавица Италия

Когда по просторам России тихо и бесшумно ступает осень, шурша золотым одеянием берез и рябин, все чаще встречают новое утро затяжные дожди и тучи сплетаются в единую шаль, так хочется задержать уходящее лето, вернуть в мир яркость и свежесть красок, наполнить каждый день энергией, радостью и солнечным светом. И это время лучше всего провести в том краю, где радуга цвета и тепла является постоянным спутником, дающим положительные эмоции и незабываемые чудесные впечатления.

Этот край - Италия. Даже те, кто планирует забронировать Smile Хостел, не сомневаются в этом.Старинные соборы ее, дворцы и площади привлекают гостей со всего мира своей таинственностью и загадочным совершенством. В Италии множество мест, славящихся своими достопримечательностями, и здесь каждый может выбрать именно то, что наиболее близко его душе.

Кто любит море, синее, бескрайнее, сверкающее под южным солнцем, то огромное разнообразие пляжей порадует своей чистотой и комфортом. Песчаные берегаоткрыты взору путника, от Лигурии до Кампании, они связаны высокими зелеными горными массивами, на которых растут всевозможные причудливые растения, в чьих кронах щебечут птицы.

Кто ценит более организованный отдых, то знаменитые театры оперы и оперетты, всемирно известный театр "Ласкало", а также многочисленные выставки, картинные галереи и музеи добавят в копилку памяти немало прекрасных воспоминаний. Замечательные певцы и актеры, скульпторы и живописцы одаривают жителей и гостей Италии своим творчеством, внося в сердце человека светлые нотки, стремление к чему-то доброму, чистому.

Найти отель здесь не составляет труда, но лучше позаботиться об этом, еще не выезжая за пределы России, забронировав номер, обратившись к услугам, пользующегося хорошей репутацией туристического агентства, или подав заявку на интернет-сайте местной гостиницы.

Но, и, конечно, нельзя побывать в Италии и не посетить ее достопримечательности. Их так много, что для такого обзора понадобится достаточно большое количество свободного времени. Обычно туристы, ценящие свободное время, выбирают снять Апарт-отель НаДобу для отдыха.

Сицилия встречает туристов чудесной Долиной Храмов в Агридженто. Это одно из самых захватывающих дух мест страны, сохранившее древние постройки 5 века до н.э.Чинкве Терре - пять связанных друг с другом восхитительных цветных городков создают впечатление, что попадаешь в сказку, такой необычной там кажется реальность.

Об этой стране цветов и улыбок можно говорить очень долго. Стоит увидеть эти красоты своими глазами, чтобы после, в родной стране, сидя у заснеженного окна, вспоминать дни и минуты, проведенные у синего моря.

Опубликовано: 16.10.2013
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи


Италия - край, где живет солнце. Разнообразная красавица Италия Апарт-отель НаДобу, Smile Хостел
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь