Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Такелаж в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Такелаж относится к работам повышенной сложности, ведь поднимать, спускать и перемещать приходится тяжелый и габаритный груз. Если Вам нужно переместить или перевезти в Санкт-Петербурге станки, оборудование, металлические конструкции или габаритные строительные материалы, звоните в «Бевел груп». Компания осуществляет такелаж в СПб любой сложности и имеет для этого все необходимое:

  • Мощную материально-техническую базу: такелажные ремни, тележки, рохли, краны, манипуляторы и транспорт различной грузоподъемности
  • Аттестованный персонал: такелажники, стропальщики, операторы крана
  • Сертификаты и разрешения.

С каждым клиентом заключается официальный договор, в котором фиксируются сроки, цены и обязанности сторон.

Оперативно и безопасно

К работе привлекается только аттестованный и опытный персонал, строго соблюдаются правила техники безопасности. Сотрудники «Бевел груп» выполняют все необходимые подготовительные мероприятия: ограждают рабочую зону, сооружают монтажную площадку, отключают и демонтируют оборудование согласно инструкции. Огромное внимание уделяется перемещению механизмов со сложной электронной начинкой. Для таких работ привлекаются автомобили с гидролифтом, тщательно оптимизируется маршрут, чтобы минимизировать тряску и вибрацию.

Гарантия низкой цены!

Все работы выполняют только штатные сотрудники компании, задействуется собственный транспорт и спецтехника. Отсутствие посредников положительно сказывается на стоимости услуг – час работы такелажника стоит всего 599 рублей. Итоговая стоимость работы рассчитывается на основании сметы в день обращения. Узнать подробнее об услуге и оформить заказ можно на официальном сайте takelazh.bewell-group.ru.

Опубликовано: 09.07.2019
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи


Такелаж в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Такелаж в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь