Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Диктофон E-dic - игра стоит свеч?

Современное сообщество давно привыкло к диктофонам. Неприхотливые машинки, записывающие звук в высоком качестве на значительном расстоянии - мечта любого журналиста. Да и не только журналиста - даже некоторые школьники и студенты умудряются записывать лекции и уроки своих преподавателей, что уж говорить про "творцов с пером", для которых диктофон - не средство роскоши, а вполне реально необходимый предмет. Среди отечественных производителей наиболее выделяются в таком плане диктофоны E-dic. Если взглянуть в прошлое, то можно вспомнить, что были еще кассетные записывающие устройства, которые могли записать голос на большом расстоянии в оптимальном качестве. Но, технологии не стоят на месте, и звукозаписывающая индустрия не тормозит - развивается цифровая эра, в которой диктофоны воспринимают и записывают окружающее уже не на магнитную ленту, а на современные карты памяти. Цифровые диктофоны - вот то, что сейчас необходимо каждому уважающему себя журналисту.

Довольно значительно выдвинулся вперед наш бренд Е-dic с серией диктофонов повышенного качества записи, которые, по словам изготовителя, могут записывать звуки на расстоянии до 16 метров. Правда ли это? Давайте рассмотрим некоторые данные экспертов - за что мы платим деньги, за бренд, или реальное качество? Так как диктофоны этой компании котируются в достаточно высоком ценовом сегменте, им уделяется наиболее пристальное внимание.

Как стало известно, диктофон Е-dic записывает на порядок лучше своих "бытовых" конкурентов. Он реально обеспечивает отличное качество записи при множестве мешающих факторов - для записи нужных звуков ему не помеха ни посторонние шумы, ни удаленность объекта - цифровой диктофон запишет так, как будто говоривший стоял рядом. Если же запись скрытая - это не проблема, так как можно купить выносной микрофон. Хотелось бы сразу предупредить, что такую вещь стоит приобретать лишь если диктофон будет скрыт под плотной одеждой, плохо пропускающей звуки - во всех иных случаях качество звука будет на уровне. У данной компании цифровые диктофоны разбиты на несколько секций, в которых определяющим фактором служит качество записи и радиус захвата звука. Дальность записи диктофонов данной фирмы впечатляет и вызывает зависть многих конкурентов - мало кто может похвастать не слишком дорогим диктофоном с дальностью в 16 метров. Такая впечатляемая "пробиваемость" диктофона достигается благодаря 5 чувствительным микрофонам, направив которые в сторону объекта можно получить отличную звукозапись.

Если вы захотели купить диктофон этой фирмы - советуем вам обратить внимание на соотношение "цена-потребности". Незачем брать продвинутый диктофон, если предполагается прямая запись собеседника - любой недорогой диктофон низкого ценового сегмента от компании Е-dic достойно справится с этой задачей. Если же вам необходимо вести дальние записи, то приобретайте в дополнение к диктофону еще и выносной микрофон.

Как показали исследования, диктофоны этой компании имеют потрясающие характеристики по качеству и дальности записи звука. Как итого можно сказать - цена оправдана!

Опубликовано: 02.11.2013
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


Диктофон E-dic - игра стоит свеч? Цифровые диктофоны
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь