Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Воронины" отмечают 10-летие съёмок и премьеру но

"Воронины" отмечают 10-летие съёмок и премьеру нового сезона

16 сентября на СТС стартуют новые серии народного хита "Воронины", съёмки которого начались 10 лет назад - 25 августа 2009 года. За это время сериал, съёмочная группа которого сейчас находится в Сочи, вписал своё имя в Книгу рекордов Гиннесса, получил две премии ТЭФИ, собрал в кадре десятки звёзд и кардинально изменил жизни исполнителей главных ролей.

Екатерина Волкова (Вера Воронина)

Благодаря "Ворониным" актриса стала суперзвездой, популярным инстаблогером и украшением светских мероприятий. Она не только играет в театре и кино, но и активно участвует в съёмках программ (например, недавно она покоряла "Форт Боярд"). Также Волкова неоднократно становилась ведущей различных телепроектов, а этим летом взялась за кулинарное шоу "Вкусно и полезно" на Dомашнем. Перемены произошли и в личной жизни Екатерины: она вышла замуж за хореографа и архитектора Андрея Карпова. У пары родилась дочь Лиза, которая сейчас учится во втором классе и занимается фигурным катанием.

Георгий Дронов (Константин Воронин)

По словам актёра, "Воронины" подарили ему огромную зрительскую любовь и знакомства с актёрами и режиссёрами: "Я получил от проекта и творческое, и финансовое удовлетворение, в общем, много разных бонусов и связей, а в своём личном рейтинге профессиональных достижений поднялся ещё на одну или даже несколько ступеней". Георгий также играет с коллегами по сериалу в спектаклях "Чужих мужей не бывает" и "Шалости женатого плута". Кстати, во время съёмок "Ворониных" он впервые примерил роль отца: в семье Дронова появились дочь Алиса и сын Фёдор.

Станислав Дужников (Леонид Воронин)

Большие перемены произошли в карьере исполнителя роли Лёни Воронина. В 2014 году Станислав стал заслуженным артистом Республики Мордовия. В том же году был удостоен премии Олега Табакова, а в 2018 году получил звание "Заслуженный артист Российской Федерации". С 2009 года актёр служит в МХТ имени Чехова, где играет в семи спектаклях. Кроме того, он озвучивает мультфильмы, активно снимается в кино и сериалах, ведёт телепрограммы и занимается фотографией. В прошлом году он открыл выставку "Настоящие люди", где представил портреты как известных, так и обычных людей. В личной жизни актёра также случились изменения. Станислав расстался с актрисой Кристиной Бабушкиной, которая родила ему дочь Устинью. Сейчас он встречается с флористом Катериной Волга. Кстати, у Дужникова есть ещё одно личное достижение: на площадке "Ворониных" он похудел на двадцать килограммов.

Борис Клюев (Николай Петрович Воронин)

Роль Николая Воронина обеспечила актёру главную телевизионную награду ТЭФИ. А этой весной Борис Владимирович получил орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Сейчас народный артист не только снимается в кино и сериалах, но и озвучивает персонажей голливудских фильмов, сериалов и мультфильмов. Кстати, в этом году Клюев отметил двойной юбилей: своё 75-летие и 50 лет службы в Малом театре.

Анна Фроловцева (Галина Ивановна Воронина)

Сериал СТС подарил Анне Васильевне всенародную любовь и славу. Многие, кстати, отмечают, что она, как и её героиня, любит готовить и всех угощать. Так, актриса периодически приносит на съёмочную площадку "Ворониных" блюда собственного приготовления, например свои фирменные пельмени из трёх видов мяса. В перерывах между съёмками она путешествует, играет в спектаклях и воспитывает внучек Анну и Полину.

Юлия Куварзина (Настя Воронина)

По словам Юлии, благодаря "Ворониным" ей поступает большое количество предложений в кино и театре. Сейчас актриса служит в Театре на Таганке, а также играет в спектаклях "Любовь и голуби" и "Шалости женатого плута" с коллегами по сериалу. Кстати, Куварзина, как и её экранный муж, похудела на двадцать килограммов. Она старается питаться правильно и быть примером для дочери Лизы.

Мария Ильюхина (Маша Воронина)

"Воронины" стали для Марии второй семьёй, которая принесла ей всероссийскую известность. Актриса снимается в телесериалах и рекламе одежды, косметики, ювелирных украшений, шоколада и спортивной одежды для гимнасток. Кстати, Мария является кандидатом в мастера спорта и неоднократным призёром международных и всероссийских соревнований по художественной гимнастике. Также она была главным редактором журнала "Первоклассные родители", ведущей детских фестивалей и работала на модных показах известных брендов. Кроме того, Мария профессионально занимается музыкой, а в начале лета выпустила клип на дебютную песню "Искры".

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Первая серия хита СТС появилась на свет 16 ноября 2009 года. "Воронины" стали первой и самой успешной адаптацией американского сериала "Все любят Рэймонда". После 210-й серии российские герои обрели самостоятельную жизнь.

В 2010 году "Воронины" взяли ТЭФИ в номинации "Ситком года", а год спустя Борис Клюев получил такую же статуэтку в номинации "Исполнитель мужской роли в телевизионном фильме/сериале". В 2017 году проект СТС попал в Книгу рекордов Гиннесса, став самым долгоиграющим адаптированным сериалом в мире.

Декорации знаменитой квартиры Ворониных находятся в павильонах кинокомпании АМЕДИА. Съёмочная группа также периодически отправляется в командировки: "Воронины" уже побывали в Геленджике, Ярославле, несколько раз в Сочи, где в данный момент и проходят съёмки новых серий.

Героями многосерийной истории становились популярные актёры, звёзды шоу-бизнеса, спортсмены и комментаторы, среди которых: Филипп Киркоров, Глюк"oZa, Александр Рогов, Вячеслав Фетисов, Андрей Малахов, Николай Басков, Александр Олешко, Римма Маркова, Ляйсан Утяшева, Алёна Свиридова, Дмитрий Губерниев, Николай Валуев и другие.

В эпизодических ролях в разное время появлялись актёры театра и кино: Римма Маркова, Ирина Лачина, Алика Смехова, Любовь Тихомирова, Наталья Лесниковская, Сергей Белоголовцев, Андрей Носков, Максим Коновалов, Анна Димова, Галина Петрова и другие. В роли гинеколога снялся и супруг Екатерины Волковой - хореограф и архитектор Андрей Карпов.

"Воронины"

Премьера нового сезона - 16 сентября на СТС!

В новых курортных сериях Воронины отправятся в Сочи, где пройдут испытание джигитами и шашлыками, попадут на пенную вечеринку, инсценируют похищение в духе "Кавказской пленницы" и встретят орла-мошенника.

Производство: SONY PICTURES TELEVISION И "ЛЕАН-М" ПРИ УЧАСТИИ "ТИМ ФИЛМЗ"Генеральные продюсеры: ВЯЧЕСЛАВ МУРУГОВ, АНТОН ФЕДОТОВПродюсеры: ВЛАДИМИР НЕКЛЮДОВ, ВЛАДИМИР УТИН, МИХАИЛ РОССОЛЬКО, ТЕЙМУР ДЖАФАРОВ, ДАРЬЯ КАПЛЯ, ВИКТОРИЯ МАМИЕВА, МАРГАРИТА ИСКАНДАРОВА, ДМИТРИЙ МИЛЕШИН, ЕЛЕНА ГУДКОВАКреативные продюсеры: МЕХРАЛИ ПАШАЕВ, АНДРЕЙ КОШКИНСценарий: АНДРЕЙ ВЛАДИМИРЕНКО, СЕРГЕЙ КОНДРАШИН, АЛЕКСАНДР КОРОТКОВ, КИРИЛЛ ЛЕГАЙ, КИРИЛЛ КАРТАШОВ, МИХАИЛ СТЕПАНОВ, АЛЕКСАНДР ФУКС, ПАВЕЛ БЕСПАЛОВРежиссёр-постановщик: АЛЕКСАНДР ЖИГАЛКИНОператор-постановщик: АНТОН ХМЕЛЬКОВ Художник по костюмам: ЕЛЕНА ГОЛЯЕВА Художник-постановщик: АНДРЕЙ ПАСЕЧНИКОВВ ролях: ГЕОРГИЙ ДРОНОВ, ЕКАТЕРИНА ВОЛКОВА, СТАНИСЛАВ ДУЖНИКОВ, АННА ФРОЛОВЦЕВА, БОРИС КЛЮЕВ, ЮЛИЯ КУВАРЗИНА, МАША ИЛЬЮХИНА, АРТЁМ И РОМАН ПЕНЧУК И ДРУГИЕ.

Опубликовано: 26.08.2019
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


"Воронины" отмечают 10-летие съёмок и премьеру но
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь