Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Завершился фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ"

Завершился фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ"

В Крыму завершился Фестиваль творческих сообществ " Таврида-АРТ". в форуме участвовали более 4 тысяч людей - художников, музыкантов, поэтов и скульпторов из 85 российских областей и иных стран. А зрителей было около 50 тыс.. Об итогах фестиваля - репортаж Артёма Кола.

Финальный аккорд фестиваля " Таврида-АРТ".. На основной сцене звезды российского шоу-бизнеса. Шесть дней фестиваля творческой молодёжи на берегу Чёрного моря подходит к концу, А на сцене арт-кварталов свежие проекты. Почти 5 тыс. музыкантов, актеров, танцоров и художников разделены на 8 кварталов.

по арт кварталам прошёлся и 1-ый зам. начальника Администрации президента Сергей Кириенко. Спортивная секция совместно с олимпийскими чемпионами пришлось преодолевать двухметровую стену. В команде победительница оимпийских игр Елена Исинбаева.

« Прекрасная возможность для нашей молодежи проявить себя. Может быть, для многих из них этот Фестиваль станет отправной точкой в их большое плавание с именем жизнь», - поведала Елена Исинбаева.

Прогулка больших гостей закончилась объявлением победителей в грантовом состязании. 80 миллиона руб. Росмолодежь выделила на развитие талантливых участников фестиваля.

Полмиллиона рублей на печать тысячи экземпляров книги о ветеранах Великой Отечественной войны получил гражданин Башкирии Александр Юдин.

устроители теперь думают о перспективах. Фестиваль в предстоящем году планирует сделать шире свои границы.

« Фестиваль – это живой организм, по этой причине решать, каким ему быть дальше, будут участники. Наиболее подходящее время думать про то, как обязан развиваться Фестиваль, какие свежие кварталы тут обязаны появиться, что тут обязано происходить. Но это решение, которое будут принимать сами ребята», - уточнил Сергей Кириенко, 1-ый зам. начальника Администрации президента.

200 гектаров территории на берегу Чёрного моря, более 50 тыс. гостей. Все это - « Таврида-2019».

Вот и завершается, вероятно, наиболее яркий Фестиваль России « Таврида-АРТ». тут, на берегу Чёрного моря в бухте Капсель появился арт кластер, который объединил художников, музыкантов, архитекторов в одну семью с именем « Таврида-АРТ», которая встретится теперь через год.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 26.08.2019
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Читать другие статьи


Завершился фестиваль творческих сообществ "Таврида-АРТ" Завершился фестиваль творческих сообществ
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь