Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Ровно год назад не стало Иосифа Кобзона

Ровно год назад не стало Иосифа Кобзона

Ровно годом ранее не стало Иосифа Кобзона. Сегодня на Востряковском кладбище открыли памятник народному артисту Советского Союза.

« Человек жив, покуда живет память о нем, покуда мы его помним, помним, что он сделал для людей, для своей Родины», - уточнил руководитель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин.

« в 62 году, это было давно, когда прибыл Иосиф к нам с концертом, нас познакомил с ним Юрий Алексеевич Гагарин, И вот с с указанного дня ни на миг не прерывалась наша дружба», - призналась летчик-космонавт, Герой Советского Союза Валентина Терешкова.

Скульптурная композиция сделана из гранита И бронзы. В руках Иосифа Кобзона - микрофон. Рядом - лаконичная надпись: народный актер Советского Союза, а также автограф певца. Скульптором проекта высказался Дмитрий Клавсуц. Архитектор — Денис Бобылев.

« Я хотела, чтобы прочитывалось в этом камне, ведь это Человек-глыба, Игрок защиты, стена, на которую мы все всю жизнь облокачивались. Эта стена была такая мощная, такая сильная, такая красивая, как этот камень», - призналась вдова И. Кобзона Нелли Кобзон.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 30.08.2019
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи


Ровно год назад не стало Иосифа Кобзона Ровно год назад не стало Иосифа Кобзона
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь