Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

"Геликон-Опера" представит в 30-ом сезоне пять премьер

"Геликон-Опера" представит в 30-ом сезоне пять премьер

« Геликон-Опера» откроет 30-й, юбилейный сезон 6 сентября, спектаклем « Евгений Онегин». А сегодня в театре прошёл сбор труппы. Не без помощи интернет-технологий. Детали - у Марии Трофимовой.

Четвертый сезон с « Геликон-Оперой» сотрудничает народный актер СССР Владимир Федосеев.

« Любовь к работе - вот Это все в « Геликоне» есть. Это редкость в настоящее время большая. Артисты все приходят, они имеют возможность сутки тут жить и трудиться, никто Не смотрит на часы», - делится Владимир Федосеев, главный приглашенный дирижер театра « Геликон-Опера», народный актер СССР.

Вторая премьера сезона – « Травиата» - намечена на октябрь. На 2 февраля театр готовит постановку в жанре буфф-нуар « Туда и обратно». Дата первого показа выбрана Не ненамеренно. 02. 02. 2020 читается одинаково слева направо и наоборот. Для юных зрителей - опера « Золушка» Леонида Вайнштейна и детский спектакль « Снежная королева. Глобальное потепление». Его покажут в предновогодние дни.

на гастроли труппа поедет в Грецию, Германию, Латвию. Будут спецпроекты и экспозиции. 1-ю Уже показали корреспондентам. Это статуэтки ар-деко из коллекции Иосифа Кобзона и Его супруги Нелли. Более двадцати уникальных предметов. Коллекцию начали собирать в середине 80-х. Началось всё с Арлпекина - работы неизвестного живописца.

« Когда Я увидела этого прелестного Арлекина. Такая тонкая работа, такое изящество, слоновая кость, лицо, руки, экспрессия Такая. Я приняла решение Его купить. А Иосиф Давыдович спрашивает, А как ты собираешься Это везти, потому что Тогда Это все возить нельзя было ни в одну, ни в другую сторону. Уже в аэропорту, у меня такой очень большой букет цветов, и Я так Его держу в руках и делаю вид, что мне абсолютно нетрудно. В тоже время Не было этих решеток», - вспоминает Нелли Кобзон, руководитель Культурного фонда Кобзона.

Иосиф Кобзон был другом театра, нередко навещал спектакли. Часто сидел на 11-м месте в первом ряду. Сейчас Это кресло сделают именным.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 04.09.2019
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


"Геликон-Опера" представит в 30-ом сезоне пять премьер
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь