Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

Испанский тенор Хосе Каррерас выступит в Кремлевском дворце

Испанский тенор Хосе Каррерас выступит в Кремлевском дворце

Испанский тенор Хосе Каррерас выступит завтра в Кремлевском дворце в сопровождении симфонического оркестра " Русская филармония". вчера концерта он встретился с работниками СМИ.

в столице России Каррерас споет свои лучшие оперные партии. В их числе - арии из " Мадам Бовари", " Богемы", " Аиды", " Кармен". на пресс-конференции тенор признался, что пожелал бы исполнять произведения русских композиторов, Но не обладает русским языком. Совместно с певцом на сцену Кремлевского дворца выйдет солистка оперной труппы Большого театра Дарья Зыкова.

" Я обожаю петь с русскими музыкантами. Само собой, все качественные оркестры - европейские, американские и даже азиатские - в своей манере игры передают чувства и особенности и характер каждой страны. Но Я думаю, что эта лавина эмоций, которую испытывают тут, в РФ, наиболее относительно культуры, музыки и искусства в общем, ваши выступления всегда весьма страстные и всегда весьма профессиональные", - признался Хосе Каррерас.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 30.09.2019
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи


Испанский тенор Хосе Каррерас выступит в Кремлевском дворце Испанский тенор Хосе Каррерас выступит в Кремлевском дворце
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь