Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск
Популярные
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека

MIPCOM 2019 открыл новые рынки для контента Н

MIPCOM 2019 открыл новые рынки для контента НТВ

Москва, 18.10.2019 - В рамках рынка медиаконтента MIPCOM 2019 телеканал НТВ анонсировал сделки по продаже сериалов на территории Западной и Восточной Европы, Южной Азии и стран СНГ. Такие остросюжетные хедлайнеры канала как <Пять минут тишины>, <Невский>, <Канцелярская крыса> и другие вошли в пакеты сделок с ведущими мировыми дистрибуторами контента и вещателями.

Ведущая дистрибуционная компания Европы, французская Lagardere Distribution приобрела права на остросюжетный сериал НТВ <Пять минут тишины>. Это сделка стала первой для одного из лидеров французского телевизионного рынка и крупнейшего производителя остросюжетного контента в России. В пакет вошли права на два сезона проекта, а также на формат сериала для создания адаптации.

Независимый дистрибутор международного контента в Индии GoQuest Media приобрёл международные права на сериалы НТВ <Канцелярская крыса> и <Жена полицейского>.

Остросюжетную драму <Обратный отсчёт> с Юрием Колокольниковым увидят во Вьетнаме благодаря компании Arait Multimedia, купившей права на показ проекта в этой стране.

Один из крупнейших болгарских дистрибуторов Tandem Film Bulgaria приобрёл права на три сериала канала: <Дальнобойщик>, <Возмездие> и <Форс-Мажор>. Первый проект рассказывает историю дружбы сбежавшего из детского дома мальчишки Костика и дальнобойщика Фёдора, решившегося отвезти беглеца к матери. Главный герой остросюжетной драмы <Возмездие> - военный, решивший оставить зону военных действий и вернуться в родной город, где вместо спокойной жизни его ждёт борьба за спасение родных. В комедийном остросюжетном сериале <Форс-мажор> медбрату в провинциальной больнице предстоит сыграть роль изменившего внешность мафиози, и это втянет молодого человека в авантюру, которая полностью перевернёт его жизнь. Главную роль в проекте, как и в боевике <Возмездие>, вошедшем в пакет сделки, исполнил Павел Прилучный.

Впервые за последние 14 лет контент НТВ был приобретен для показа в Армении. Телекомпания Kentron TV купила права на два сезона остросюжетной драмы <Высокие ставки> с Алексеем Ниловым в главной роли. Сериал рассказывает о владельце крупной сети подпольных казино, пытающемся вести бизнес в эпоху цифровых технологий.

Также крупные пакетные сделки были заключены с телевещателями Монголии и Казахстана. Все сезоны остросюжетных хитов <Невский> и <Пятницкий> были приобретены для показа крупнейшими монгольскими телевизионными компаниями, а дистрибуционный пакет НТВ в Казахстане в текущем году составил более тысячи часов.

<На MIPCOM 2019 международные дистрибуторы и вещатели проявили интерес к контенту НТВ и как к готовому продукту, и как к форматам. Благодаря сделкам, заключённым в рамках телерынка, наши остросюжетные сериалы увидят зрители в Европе, Азии и странах СНГ, что серьёзно усилит глобальное присутствие наших проектов в эфире и диджитал-среде>, - прокомментировал генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

Опубликовано: 19.10.2019
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи


MIPCOM 2019 открыл новые рынки для контента Н MIPCOM 2019 открыл новые рынки для контента Н
RIN.ru - Российская Информационная Сеть

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь