Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна

(депутат Государственной Думы, бывший главный врач Тейковской центральной районной больницы (Ивановская область))

Комментарии для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
Биография ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна

Родилась 7 июля 1960 в городе Арзамас-75 Горьковской области.
В 1978 окончила медицинское училище в г. Арзамас-16. В 1985 окончила Ивановский государственный медицинский институт по специальности "врач-педиатр".
В 1976 - 77 - санитарка городской больницы в г. Арзамас-16. В 1978 работала младшей медсестрой детского отделения ©1 городской больницы.
С 1978 по 1979 - медицинская сестра травматологического отделения медсанчасти ©123 в г. Одинцово Московской области.
В 1985 - 86 - врач-интерн по педиатрии Тейковской центральной районной больницы (ЦРБ), г. Тейково Ивановской области.
С 1986 по 1998 - врач-педиатр, затем главный врач поселковой больницы поселка Нерль Тейковского района Ивановской области.
С 1998 по 1999 - главный врач Тейковской ЦРБ.
19 декабря 1999 была избрана депутатом Государственной Думы РФ третьего созыва.
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту.

Биографическая справка предоставлена ИИЦ "Панорама"





Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Dr.Shehab Hassan Youssef для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Уважаемая Татьяна Владимировна Ливан почти полностью уничтожен. Погибли больше тысячи мирных граждан. Росиия - великая страна, член ООН, Совета Безопасности. Владимир Владимирович Путин! - Президент великой страны. Прошу вас помочь остановить убийство моего народа и уничтожение моей страны. Я живу в России и я гражданин России, но у меня в Сайде живут родители, братья, сестры, племянники и другие родственники. Я не могу без слез слушать о том, что сегодня будут бомбить Сайду. Помогите остановить войну! С уважением Шехаб Хассан Юсеф.
  • vetall_06 для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Хотелось бы выразить Вам свое почтение и признательность за то, что в нашей Гос. Думе присутствует хоть одна женьщина на которую всегда очень приятно смотреть и слушать, хотя по многим вопросам у меня с Вами мнения радикально расходятся. Желаю Вам оставапться всегда такой же привлекательной и обаятельной... Всех Вам благ, а главное любви и здоровья! С ув. А.Матросов
  • Максим Анатольевич для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Здравствуйте Татьяна Владимировна. Хочется предложить Вам ввести изменения в работу стола справок в областной больнице г. Иваново. Точнее полностью пересмотреть систему его работы, а именно сделать его информационным - с использованием информационных технологий. Если я Вас заинтересовал своим предложением - прошу ответить! У меня уже есть не большие заготовки из программного обеспечения. Почему я занялся этим?! Да просто был очень удивлен, что там все ведется журнально! :)
  • Анна для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Уважаемая Татьяна Владимировна!.Очень хочется записаться к в Вам на прием. Напишите, когда будете в г.Иваново и сможите меня принять. С уважением Замятина Анна Львовна.
  • Ангелина для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Уважаемая, Татьяна Владимировна! К Вам на личный прием хочет попасть моя мама. Напишите, пожалуйста, когда Вы ведете прием в г.Иваново. Мама из района. С нетерпением будем ждать от Вас ответ. Очень СРОЧНО. Заранее огромное СПАСИБО!
  • Александр для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Уважаемая Татьяна Владимировна! В первую очередь разрешите искренне Вас поблагодарить, за тот вклад и время, которое Вы лично уделяете проблеме Здоровья и системе Здравоохранения России. Я внимательно наблюдаю за тем, как развивается процесс изменений, в т.ч. законодательной базы РФ по контролю цен и борьбе с некачественными и фальсифицированными лекарствами. Хочу отметить, что система контроля цен и качества, существующая в Молдавии, показывает очень хороший результат, в первую очередь для государства и населения. Если Вам будет интересно узнать более подробно, с удовольствием поделюсь информацией и отвечу на вопросы. С уважением, Александр
  • Анна для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Уважаемая Татьяна Владимировна! К Вам на личный прием хочет попасть моя мама. Пожалуйста, напишите, каким образом можно это сделать и что для этого нужно? Очень ждем Ваш ответ. Заранее огромное спасибо!
  • Елена для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Уважаемая Татьяна Владимировна! 10 лет назад у меня удалили кисту яичника в НИИ.но она выросла там же я мед.работник 2 гор.больницы.Вчера дали направление в НИИ на удаление кисты там мне определили цену 12 тыс. 1.Это ошибка врачей? 2.Что мне делать? с моей зарплатой я не потяну с уважением Елена Коновалова
  • Золотова Марина для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Уважаемая Татьяна Владимировна! Очень хотелось бы записаться к в Вам на прием по вопросу ЭКО в нашем Ивановском районе и безразличном отношении врачей к пациентам. Лично я устала платить свои личные, с трудом заработанные деньги за ошибки и невнимательное отношение врачей. С уважением Золотова Марина.
  • Золотова Марина для ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна
  • Уважаемая Татьяна Владимировна! Очень хотелось бы записаться к в Вам на прием по вопросу ЭКО в Ивановском районе, безразличному отношению врачей к пациентам. Лично мне надоело платить деньги за ошибки врачей. С уважением Золотова Марина.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ПОСУХОВА Татьяна Владимировна
    ЕРМИЛОВА Татьяна Владимировна
    ЕРМИЛОВА Татьяна Владимировна
    ЛЯННИК Татьяна
    ЛЯННИК Татьяна

    Новости по темеЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна:
    ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна, фото, биография
    ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна, фото, биография ЯКОВЛЕВА Татьяна Владимировна депутат Государственной Думы, бывший главный врач Тейковской центральной районной больницы (Ивановская область), фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь