Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

БЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович

(Председатель Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации, метрологии и сертификации.)

Комментарии для БЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович
Биография БЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович
Дата рождения:17 декабря 1940 г.г. Пологи Запорожской области УССР.Запорожский механический институт окончил в 1967 г. по специальности инженер-механик.
С 1968 г. - инженер, старший инженер, зав. группой, зав. лабораторией, заместитель директора по научной части, директор Центрального научно-исследовательского автомобильного полигона НАМИ (г.Дмитров, Московской обл.).
С ноября 1991 г. по 11 июня 1997 г. - председатель Государственного комитета РФ по стандартизации, метрологии и сертификации.


Досье на Безверхова С.Ф.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • 8776 для БЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович
  • Добрый день, Сергей Федорович. Обращается к тебе твой однокурсник по Ореховскому с\х техникуму Кирпиченко Леонид. Случайно увидел по центральному телевидению конец телепередачи и узнал тебя, пробовал найти информацию о тебе по сайту "Однокурсники", но по нашему году окончания техникума информации нет. Тогда просто задал поиск в Интернете по ФИО. Ну и выдали твою замечательную биографию. Немного о себе - Закончил мехмат Днепропетровского Университета, по распределени с1964г. по 1980 работал в Арзамас-16 Горьк. обл., затем на вычилительном центре на строительстве Игналинской АЭС (Литва), затем на самой АЭС,где сейчас и живу. Вобщем, ветеран СредМаша.Высот не достиг. Самая большая должность - зам.нач. ИВЦ. Часто вспоминаю всех ребят по техникуму. Есть фото, где ты, я и Миша Крупка.Вобщем, если можешь - откликнись, а если есть у тебя комп со Скайп можно созвониться. Мой адрес в Скайп leonat1941. (1-я буква л лат.)Поздоровляю з Новым Роком та найкращи побажання.
  • Леонид для БЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович
  • Сергей Федорович, еще раз пишу тебе письмо, вдруг дойдет. Я - Кирпиченко Лонид, мы вместе учились в Ореховском техникуме. Не знаю доходит ли к тебе информация с этого сайта, но на всякий случай сообщаю свой новый адрес электронной почты leonat1@tts.lt а адрес Скайп leonid190441. Я частенько бываю в Украине в Днепропетровске, был летом 2008 в гостях у своего дяди в Вольнянке под Ореховом. Может мысль и фантастическая, но интересно было бы встретиться нам выпускникам техникума. Я, когда жил в России направлял на 30-летие окончания (1978год) письмо в техникум, думал может будет организована встреча, но ответа не было. Жаль, хотелось бы встретиться с ребятами. Сейчас только пересматриваю фотки, которые как бы и не ты нас и снимал. Ну. пока все, вдруг получишь это письмо. Большой привет и наилучшие пожелания здоровья. 2009.06.28
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    БОНДАРЧУК Сергей Федорович
    Дерюжинский Сергей Федорович
    Сигарев Сергей Федорович

    Новости по темеБЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович:
    БЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович, фото, биография
    БЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович, фото, биография БЕЗВЕРХИЙ Сергей Федорович Председатель Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации, метрологии и сертификации., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь