Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Глотов Сергей Александрович

(Старший преподаватель высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск, г.Краснодар. Председатель Краснодарской общественно - политической организации 'Отечество'.)

Комментарии для Глотов Сергей Александрович
Биография Глотов Сергей Александрович
Дата рождения:14 февраля 1959 г. Окончил Рижское высшее военно- политическое училище имени С.С.Бирюзова.Кандидат философских наук.Подполковник.
Депутат ГД от Краснодарского избирательного округа N 41, Краснодарский край. Член Комитета по делам Федерации и региональной политике, председатель подкомитета по региональной политике на Юге России.
Окончил Рижское высшее военно- политическое училище имени С.С.Бирюзова. Кандидат философских наук.Старший преподаватель высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск, г.Краснодар.
В 1990 году Глотов был избран народным депутатом РФ по 163 территориальному округу, Краснодарский край. В момент избрания продолжал заочное обучение на третье курсе юридического института.
Был членом фракции: Отчизна, блок Российское единство.
Принимал участие в работе Конституционной комиссии Сьезда народных депутатов РФ , Комитета ВС по вопросам законности , правопорядка и борьбы с преступностью. Привлекался к разработке и принятию ряда законодательных документов, включая известные решения по Крыму и Севастополю.
С октября 1992 по апрель 1994 года был членом Политсовета ФНС.
Во время октябрьских событий 1993 года находился в Белом доме. Считал, что тем самым выполняет свой депутатский долг.
В период предвыборной кампании был довереннным лицом депутата СФ от Краснодарского края, бывшего народного депутата России Н.И. Кондратенко, который, в свою очередь был доверенным лицом Глотова.
В ноябре 1993 года Глотов был выдвинут кандиддатом в депутаты ГД РФ по Краснодарскому одномандатному избирательному округу номер 41. Член Комитета по делам Федерации и региональной политике, председатель подкомитета по региональной политике на Юге России.
В 1995 году баллотируется в ГД РФ 6 го созыва от избирательного блока "Власть народу" по Краснодарскому избирательному округу.
Политические взгляды, позиция:
Считает себя независимым депутатом, хотя не скрывает своих симпатий к политическим силам левой ориентации, патриотически настроенным гражданам и движениям. Себя относит к конструктивной оппозиции нынешнему правительству и его экономическому курсу.
Считает, что 3-4 октября 1993 г. в России победила сила.Убежден, что нельзя допустить, чтобы она превратилась в диктатуру, слегка "наряженную в демократические одежды".
Выступает за поддержку и укрепление представительных органов власти РФ.
Убежден, что Вооруженные силы МВД и МБ РФ сегодня нуждаются в парламентском контроле и одновременно-помощи.
Обещал обеспечить паламентскую и государственную помощь кубанцам-земелдельцам и животноводам, производителям продовольствия.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ЕСЕНИН Сергей Александрович
ГЛОТОВ Николай Иванович
ГЛОТОВ Николай Иванович
Глотов Александр Яковлевич

Новости по темеГлотов Сергей Александрович:
Глотов Сергей Александрович, фото, биография
Глотов Сергей Александрович, фото, биография Глотов Сергей Александрович Старший преподаватель высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск, г.Краснодар. Председатель Краснодарской общественно - политической организации `Отечество`., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь