Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЗЛЫДНИКОВ Михаил Дмитриевич

(Генеральный директор ЗАО `Всемирная Ярмарка `Российский Фермер`.)

Комментарии для ЗЛЫДНИКОВ Михаил Дмитриевич
Биография ЗЛЫДНИКОВ Михаил Дмитриевич

Родился 28 февраля 1951 года в Ленинграде, в семье потомственных ленинградских врачей. Его дед был директором туберкулезного института, в годы войны воевал в ополчении, после войны возвращается к мирным медицинским будням. Бабушка - главный врач детской больницы им. Цымбалина. Отец - один из создателей Института Гриппа, по его учебникам и сегодня учат студентов-медиков. Мать со студенческой скамьи работает в клинической лаборатории 1-го Медицинского института, посвятив этой работе более 50 лет самоотверженного труда. Михаилу Злыдникову был предначертан путь стать медиком. Но он выбирает иную дорогу. После окончания физико-математической школы N 157 при Академии наук СССР Михаил Злыдников решает посвятить себя службе Родине и поступает в Высшее военно-морское училище подводного плавания им. Ленинского комсомола, выбрав для себя один из самых сложных родов войск. После окончания ВВМУПП в 1974 году Михаил Злыдников отправляется служить на Северный Флот. Холодные волны Баренцева моря и суровое побережье Северного Ледовитого океана на годы становятся его родным домом. В 1979 году Михаила Дмитриевича переводят в отряд Подводного Плавания имени С.М. Кирова г. Ленинграда, передавать свои знания и опыт курсантам. В отряде подводного плавания Михаил Дмитриевич Злыдников командовал ротой. преподавал: многие из курсантов и по сей день приезжают и звонят со словами благодарности. Отслужив 21 год в Военно-морских силах, в звании капитана 3-го ранга, Михаил Злыдников в 1989 году уходит в запас.
Первым успехом и первой победой "на гражданке", во многом определившими дальнейшую судьбу Человека, Делающего Дело, было создание Михаилом Дмитриевичем Злыдниковым теннисного комплекса. Затем были и строительство крытого спортивного комплекса для рабочих Красного Выборжца и жителей района, и производство ангаров из металлоконструкций, и первые поставки за рубеж в Польшу.
Все складывалось хорошо, но душа требовала большего. Знания, приобретенные в школах современного бизнеса, которые Злыдников заканчивает в России и за рубежом требовали применения. И тогда в конце 1991 года, во времена талонной системы на большинство продуктов, Михаил Злыдников возглавляет созданную им организацию "Всемирная Ярмарка "Российский Фермер". И вот уже 8 лет в конце лета в Гавани в павильонах Ленэкспо проводится Всемирная Ярмарка "Российский Фермер" - праздник для горожан, праздник, который помогает людям жить.
Начиная с 1996 года "Всемирная Ярмарка "Российский Фермер" во главе с Михаилом Злыдниковым организует национальные стенды нашей страны и вывозит российские предприятия на крупнейшие мировые выставки: "Зеленая неделя" (Германия), Ройал-шоу (Англия), Париж - мировой салон, на которых наши предприятия заключают контракты на поставку российской продукции на миллионы долларов. А это - новые технологии и оборудование для предприятий, новые рабочие места и увеличение зарплаты, дополнительные налоги в бюджет и улучшение жизни россиян. Представляя Россию на международных выставках, Российская делегация достойно защищает честь Родины, честь нашего Российского флага, демонстрируя всему западному миру, что Россия Может Накормить Себя Сама.
Михаил Дмитриевич Злыдников награжден тремя государственными наградами: медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством "II степени", медаль "300 лет Российскому флоту", медаль Жукова.
Но самая большая награда для Михаила Дмитриевича - это гордость за него его семьи - жены, трех дочерей и сына - и благодарность петербуржцев за ежегодный праздник урожая под названием "Российский Фермер".





Фотоальбом ЗАО "Всемирная Ярмарка "Российский Фермер"





Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Алексеев Игорь для ЗЛЫДНИКОВ Михаил Дмитриевич
  • Командир, привет! Очень жалею что потерялись все контакты! Пытался разыскать Вас по стармым знакомым, но в Питере последний раз был 10 лет назад. Всегда вспоминаю с Большим Уважением. Мой адрес в контакте, очень хотелось бы пообщаться. Alex.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ВЕЛИКАНОВ Михаил Дмитриевич
    ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
    РЮМИН Михаил Дмитриевич

    Новости по темеЗЛЫДНИКОВ Михаил Дмитриевич:
    ЗЛЫДНИКОВ Михаил Дмитриевич, фото, биография
    ЗЛЫДНИКОВ Михаил Дмитриевич, фото, биография ЗЛЫДНИКОВ Михаил Дмитриевич Генеральный директор ЗАО `Всемирная Ярмарка `Российский Фермер`., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь