Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КОШЕЛЕВ Александр Михайлович

(Генеральный директор ООО `ЭЛКО Технологии Санкт-Петербург`.)

Комментарии для КОШЕЛЕВ Александр Михайлович
Биография КОШЕЛЕВ Александр Михайлович
Родился 10 марта 1961 года в Ленинграде. После окончания в 1986 году Ленинградского Политехнического института работал на предприятии "Спецгидроэнергомонтаж". Без отрыва от производства получил второе высшее образование в Финансово-экономическом институте.
В 1993 году возглавил фирму "ЭЛКО Технологии СПб".
Генеральный директор считает себя очень добрым руководителем.
Свободное время посвящает спорту и чтению книг (в основном, детективов и специальной экономической литературы). Любит джазовую музыку.
Практически не пьет. Из еды предпочитает рыбу и морепродукты. Женат, имеет сына. Занимается благотворительностью, оказывая материальную помощь некоторым школам и интернатам Санкт-Петербурга.
Возглавляемая г-ном Кошелевым компания "ЭЛКО Технологии" - российская фирма, созданная летом 1991 года, работающая в области передовых компьютерных технологий.
В 1993 году ЭЛКО Технологии СПб начала функционировать как дистрибьютор продукции многих известных фирм и продолжает работу как VAR и бизнес-партнер таких компаний, как Cabletron Systems, Oracle, Novell, ACER, Accton Technology, American Power Conversion, CDT, Rittal, AMP.
ЭЛКО Технологии является одной из наиболее известных и признанных компаний в России в области компьютерной техники и компьютерных коммуникаций. По результатам проведенного агентством Dator опроса "Top 100 of Computer Business in Russia" за 1997 год, ЭЛКО Технологии заняла 10-11 место в номинации "Системный интегратор" и 9-10 место в номинации "консалтинговые компании".
ЭЛКО Технологии также входит в список 5000 ведущих предприятий, имеющих статус "Лидер Российской Экономики". В апреле 1998 г. ЭЛКО Технологии СПб была отмечена Знаком Общественного Признания, учрежденным Администрацией С-Петербурга, С-Петербургским Обществом потребителей, фондом ГЭЛЛАП и компанией "Единое пространство". Ряд независимых изданий ("Финансовые известия", "РС Week") причисляют руководителей ЭЛКО Технологии к наиболее влиятельным людям компьютерного бизнеса в России. Успехи и авторитет, достигнутые фирмой за короткий период, обусловлены в первую очередь подбором талантливых специалистов. Инженеры фирмы прошли также обучение и получили сертификаты квалификации в фирмах Compaq, Cabletron Systems, АРС, АМР, и CDT.
ЭЛКО Технологии стремится удовлетворить потребности предприятий и организаций всех типов, от крупных государственных до частных коммерческих структур. Это стало возможным благодаря поставке аппаратных средств и услуг высокого качества. Среди крупнейших клиентов ЭЛКО Технологии: Администрация Президента РФ, Пенсионный фонд РФ, Федеральное собрание, Смоленская налоговая инспекция, Фонд Форда, Московское представительство ВВС, Банк "Менатеп", Московская Патриархия и др.
ЭЛКО Технологии СПб участвовала в создании ЛВС для фирм Motorola, Unilever, Санкт-Петербургский Банк Реконструкции и Развития, БФ АО "Ленстройматериалы", Балтийская таможня, Авиаотряд "Пулково", АООТ "Гипроспецгаз" и многих других. В настоящее время ЭЛКО Технологии СПб работает над созданием информационных систем (включая локальные и глобальные сети) в Комитете экономики и финансов мэрии Санкт-Петербурга, в Главном Управлении Центрального Банка РФ по Санкт-Петербургу.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Бабаков Александр Михайлович
Бабаков Александр Михайлович
КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ
Кошелев Сергей Михайлович
Кошелев Сергей Михайлович

Новости по темеКОШЕЛЕВ Александр Михайлович:
КОШЕЛЕВ Александр Михайлович, фото, биография
КОШЕЛЕВ Александр Михайлович, фото, биография КОШЕЛЕВ Александр Михайлович Генеральный директор ООО `ЭЛКО Технологии Санкт-Петербург`., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь