Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

САВВА Виктор Константинович

(Генеральный директор ОАО `Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат`.)

Комментарии для САВВА Виктор Константинович
Биография САВВА Виктор Константинович
Родился 19 октября 1947 года. После окончания в 1965 году звенигородской средней школы в Черкасской области, поступил в Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности на факультет промышленной теплоэнергетики. Успешно завершив обучение и получив специальность инженера, Виктор Константинович в 1971 году по направлению института работал на Каменногорской бумажной фабрике в должности начальника паросилового хозяйства. В 1977 году - назначен главным механиком предприятия. Спустя три года, в 1980 году, судьба приводит его на строящуюся в те годы Ленинградскую картонную фабрику. Сначала он работал начальником котельного цеха, главным механиком, заместителем главного инженера по производству, а затем и главным инженером, техническим директором.
23 июля 1996 года Виктор Константинович Савва назначен Советом директоров генеральным директором Санкт-Петербургского картонно-полиграфического комбината
Вклад, внесенный В.К. Саввой в строительство и техническое развитие предприятия, был отмечен правительственной наградой - за успехи, достигнутые в ходе строительства и освоения введенных мощностей Ленинградской картонной фабрики в 1983 году ему была вручена медаль "За трудовое отличие". Творческая активность, целеустремленность, профессиональное чутье и накопленный опыт В.К. Саввы особенно ярко проявились в период проведения реконструкции предприятия в рамках инвестиционной программы. Под его непосредственным руководством в течение последних трех лет на комбинате проведено обновление потока подготовки макулатурной массы, модернизация отдельных узлов, смонтировано современное оборудование, которое позволит выпускать продукцию, не имеющую аналогов в стране.
Сегодняшние заботы генерального директора - о будущем предприятия. Его мысли и начинания подходят поддержку и понимание у работников комбината и у Совета директоров Акционерного Общества, членом которого он является.
ОАО "Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат" - единственное предприятие в России, имеющее современное технологическое оборудование (пущено в эксплуатацию в 1982 г.) по производству картона из макулатуры.
Сегодня широкий ассортимент продукции комбината находит устойчивый сбыт, поскольку на сегодняшний день является наиболее привлекательным для потребителя. Например, по качеству коробочного картона предприятие считается одним из лучших в России, продукция отпускается по твердым ценам, без нарушения срока поставок. Устойчивое финансовое положение позволяет своевременно оплачивать сырье, выдавать зарплату и накапливать средства на развитие производства.
У предприятия широкие перспективы развития. В состав комбината входят картонное производство мощностью 200 тысяч тонн картона в год, полиграфическое производство с машинами офсетной и глубокой печати, перерабатывающее 50 тысяч тонн картона, участок склепного картона. На предприятии, начиная с 90-х годов, ведется комплексная реконструкция обоих производств - картонного и полиграфического. Вся продукция производится с применением прогрессивных технологий на качественном импортном оборудовании, с максимальным использованием вторичных ресурсов и соблюдением условий охраны окружающей среды. Вырабатываемый на комбинате картон используется для изготовления коробок и пачек для упаковки пищевых продуктов, моющих средств, парфюмерно-косметической продукции, обуви, медицинских препаратов, детских игрушек, галантерейных и хозяйственных изделий. Торговым партнером предприятия является фирма "Петро Борд Трейдинг".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • татьяна веселова-алексеева для САВВА Виктор Константинович
  • александр штогрин для САВВА Виктор Константинович
  • Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ЧЕВАКИНСКИЙ Савва Иванович
    ЧЕКМАРЕВ Виктор Константинович
    ЧЕКМАРЕВ Виктор Константинович
    БЕЛЯЕВ Анатолий Констанстинович

    Новости по темеСАВВА Виктор Константинович:
    САВВА Виктор Константинович, фото, биография
    САВВА Виктор Константинович, фото, биография САВВА Виктор Константинович Генеральный директор ОАО `Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат`., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь