Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич

(Генеральный директор ЗАО `Управление-20 Метрострой`.)

Комментарии для ДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич
Биография ДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич

Коренной петербуржец-ленинградец. Окончив школу, в 1968 году он поступил в ЛИИЖТ, где пять лет учебы на факультете "Мосты и тоннели" совмещал не только с общественной деятельностью, но и с научной работой в Лаборатории моделирования тоннелей.
В 1973 году, окончив институт, Георгий Анатольевич был призван в армию, где проходил службу в офицерских должностях.
После службы в рядах Советской Армии, в 1975 году Георгий Дружининский пошел работать в Ленметрострой, где проходя достаточно быстрый карьерный путь от сменного инженера до начальника подземного участка в СМУ-13, он строил станции и перегонные тоннели Ленинградского метро: Ленинский проспект, Обухово, Технологический институт-2:
В 1984 г. Георгий Анатольевич перешел в ставшее потом ему родным СМУ-20. Сперва главным инженером, потом - в 1991 - 1994 гг. - начальником, а с 1994 по 2000 г. - генеральным директором уже ЗАО "СМУ-20 Метростроя", которое в 2000 году стало называться ЗАО "Управление-20 Метрострой".
Представляя собой яркий образ руководителя современного типа, Георгий Анатольевич Дружининский соединил в своей работе несколько черт, составляющих принципы современного менеджмента в строительстве, и являющих собой те компоненты работы современного руководителя, без которых успех в современном мире рынка и технологий - невозможен.
За годы руководства строительством объектов Санкт-Петербургского метрополитена Георгием Анатольевичем был накоплен огромный опыт, который пытливый ум инженера и менеджера постоянно соотносил с передовыми технологиями и разработками отечественной и зарубежной науки. И недаром Георгий Анатольевич отмечен званиями "Почетный транспортный строитель" и "Почетный строитель России". Эти звания являются знаком общественного признания творческого таланта руководителя, который в эпоху рынка и развитых технологий, залогом успеха в строительном бизнесе сделал ставку на "работу по-новому". У Дружининского - в понятие "работать по новому" входит многое. И прежде всего -это синтез глубоких экономических знаний менеджеров управления, и внедрение новейших методов строительных технологий рабочими и инженерами на стройплощадке.
Постоянно повышая свой профессиональный уровень, Георгий Анатольевич участвовал в ряде специализированных семинаров для руководителей - как в России, так и за рубежом - в Финляндии, Англии, США (Школа бизнеса в Университете Дьюка). Еще во время учебы в ЛИИЖТе, Георгий Дружининский по-хорошему "подружился" с учеными, работая в Лаборатории моделирования тоннелей. Ему даже прочили научную карьеру и предлагали оставаться в аспирантуре. Но склонность к науке вылилась в другом - его постоянные контакты с учеными Санкт-Петербурга теперь наладили ту реальную связь "научная лаборатория - стройплощадка", которая воплотилась в современное представление о техническом прогрессе. Георгий Анатольевич сам является автором более 30 рационалистических предложений (все внедрены в производство), соавтором опубликованной работы "Состав раствора для герметизации стыков" и имеет патент на изобретение.
Обладая колоссальными организаторскими способностями, Георгий Анатольевич Дружининский пользуется авторитетом не только своего коллектива, но и других организаций Санкт-Петербурга.
Проводя постоянную работу по укреплению кадров предприятия, он сумел собрать вокруг себя коллектив профессионалов-единомышленников высокого уровня, где Главный инженер Управления - Вячеслав Алексеевич Кораблев, "Заслуженный строитель России".
Технический директор - Анатолий Евгеньевич Костерев, кандидат технических наук, "Почетный строитель России".

Кроме того, все первые лица ЗАО "Управление-20 Метрострой" имеют Сертификаты соответствия Госстроя России на осуществление профессиональной деятельности в области строительства.








Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Alex для ДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич
  • почему на мосту работают молдоване и им платят как нам?
  • Без имени для ДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич
  • Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Жулин Дмитрий Анатольевич
    Жулин Дмитрий Анатольевич
    ГЕОРГИЙ X
    БЫКОВ Роланд Анатольевич

    Новости по темеДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич:
    ДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич, фото, биография
    ДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич, фото, биография ДРУЖИНИНСКИЙ Георгий Анатольевич Генеральный директор ЗАО `Управление-20 Метрострой`., фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь