Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Виткомб Джадсон
Стукова МарияСтукова Мария
Кожевников Петр Валерьевич
Королев Сергей Александрович Королев Сергей Александрович
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Хомицкий Виктор Иванович

(Директор научно-аналитического центра.)

Комментарии для Хомицкий Виктор Иванович
Биография Хомицкий Виктор Иванович
Родился 21 марта 1946 года на станции Донгузская Первомайского района Оренбургской области. Отец - военнослужащий. Мать - сотрудник научно-исследовательского института. Женат. Жена Надежда - бывший сотрудник НИИ ЭТУ, ныне домохозяйка. Дочь Анастасия, 7 лет, учится в общеобразовательной школе.
Потомственный военный. В 1956 году поступил в Калининское суворовское военное училище, по окончании которого был направлен в город Одессу в высшее общевойсковое командное училище. В 1965 училище было переведено в город Киев. В 1967 г., после окончания Киевского высшего общевойскового училища, служил в Группе Советских войск в Германии. В 1972 году поступил на учебу в Ленинградский Военный институт физической культуры, который закончил в 1977 г. с золотой медалью. В молодости активно занимался баскетболом. Имеет звание судьи республиканской категории по баскетболу.
После окончания института служил в Ереване, Баку, Тбилиси, Харькове, Ленинграде. Занимал должности начальника кафедры физической подготовки и спорта и Офицера боевой подготовки и ВУЗов ЗакВО.
Учился в заочной адъюнктуре. В 1986 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук. Тема диссертации "Подготовка специальных подразделений к боевым действиям в горах" Имеет более 70 научных трудов. Присвоено ученое звание доцента.
Перед увольнением из рядов Российской армии в Российско-Германском учебном центре "Перспектива" прошел переподготовку по специальности "менеджмент и маркетинг". В 1993 году стал преподавателем в "Перспективе" Полковник запаса.
Работал в нескольких коммерческих структурах. Встретил Валентина Владимировича Карелина, прошел у него обучение парапсихологии. За короткое время добился больших успехов в новой для себя области. На сегодняшний день парапсихология стала образом жизни Виктора Хомицкого. Он возглавляет Научно-Аналитический центр, специализирующийся на вопросах контактов с Высшим Разумом. Организует очное и заочное обучение общению с Высшим разумом.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
КОРШУНОВ Виктор Иванович
ЧУКАРИН Виктор Иванович
ЧУКАРИН Виктор Иванович
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров Виктор Иванович

Новости по темеХомицкий Виктор Иванович:
Хомицкий Виктор Иванович, фото, биография
Хомицкий Виктор Иванович, фото, биография Хомицкий Виктор Иванович Директор научно-аналитического центра., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь