Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ВАХНИН Алексей

(Редактор программы `Ночная смена`.)

Комментарии для ВАХНИН Алексей
Биография ВАХНИН Алексей
Родился в Москве, образование высшее, кандидат медицинских наук.
Может гордиться тем, что имеет общую базовую специальность (биохимия) с руководителем ОРТ Константином Эрнстом.
Общий стаж работы на телевидении - около 7 лет, опыт работы в журналистике (в том числе, публикации в журналах ОМ, MensHealth, Officiel, Лиза и др.) - около 11 лет.
После окончания Российского Государственного Медицинского Университета Алексей закончил аспирантуру по специальности "аллергология и иммунология". После этого защитил кандидатскую диссертацию в Институте Физико-Химической Медицины в 2000 г. Кроме того, у Алексея есть образование в области PR и менеджмента в средствах массовой информации и диплом о высшем образовании в области PR и политического менеджмента.
Основной сферой интересов в медицине и науке были современные методы исследования, новейшие разработки и технологии будущего. Мечтает сделать телепередачу на эту тему (о технологиях будущего, изобретениях и открытиях), а также продолжить свои научные исследования в области обмена лейкотриенов.
Учился в Великобритании (Лондон, Бермингем), много путешествовал - от Южной Америки до Австралии, ("неохваченной" на настоящий момент осталась только Африка), любит знакомиться с новыми людьми и находить новых друзей в самых неожиданных местах и в самых отдаленных уголках планеты.
Долгое время, кроме основной работы, занимался разработкой товарных знаков и слоганов в крупной фирме патентных поверенных, поэтому до сих пор нередко натыкается на придуманные им названия и рекламные кампании на рекламных щитах, расклеенных по всему городу.
После работы в знаменитом ток-шоу "Про это" с Еленой Ханга на НТВ, на Алексея обрушилось большое количество предложений о работе от самых разных телеканалов и продюсерских центров: ТВЦ, ТВ6, РТР предлагали работать над созданием новых ток-шоу. Вскоре Алексея пригласили на РТР, где он работал над программой, наиболее близкой ему по специальности - это было ток-шоу о здоровье с Александром Белявским и Инной Ульяновой "На Здоровье!".
Впоследствии сотрудничество с продюсерским центром "Моя Семья" привело к работе над многими известными телепроектами, в том числе, ток-шоу "Что хочет женщина?" и игрой "Идеальный мужчина". После работы на РТР Алексей работал еще с несколькими продюсерскими центрами над производством игровых передач и тележурналов. Не считая двух тележурналов, большая часть программ, над которыми работал Алексей - это различные ток-шоу

...кроме того, что он любит путешествия, Алексей пишет тексты песен для своих друзей-музыкантов, играет в настольный теннис и мечтает выучить итальянский язык. А еще вместе с друзьями-редакторами "Ночной смены" он мечтает записать компакт-диск "Наш ответ Диброву: Ром без пепси-колы" или "Пепси-кола без рома".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ИГНАТОВ Алексей
ИГНАТОВ Алексей
Светлов Алексей
Светлов Алексей
КРАСНОПОЛЬСКИЙ Алексей
КРАСНОПОЛЬСКИЙ Алексей

Новости по темеВАХНИН Алексей:
ВАХНИН Алексей, фото, биография
ВАХНИН Алексей, фото, биография ВАХНИН Алексей Редактор программы `Ночная смена`., фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь