Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

АЗАРХ Вадим

(Певец, композитор)

Комментарии для АЗАРХ Вадим
Биография АЗАРХ Вадим
Родился: В городе Петропавловск- Камчатский, с 3-х лет живет в Санкт-Петербурге.
Образование: Ленинградская консерватория. Кроме этого, большой любитель музыки, автомобилей и самолетов. В свое время так же был солистом группы "Рандеву".
Любимая еда: Щи.
Любимый напиток: Как настоящий русский любит водку.
Любимое время года: Осень.
Хобби: Коллекционирование моделей самолетов, Формула 1 и изучение иностранных языков; сейчас учит итальянский и французский. Любит высокие технологии: компьютеры, мобильную связь и т.п.
Музыкальные пристрастия: Funky, disco и R&B, вообще любая "черная" музыка, что заметно и в манере одеваться.
Любимый исполнитель: Stevie Wonder и Леонид Агутин.
Идеал женщины: Julia Roberts.

В 1988 г. четыре месяца играл в "Рок клубе" в составе гр."Комитет" (рок) и восемь месяцев в гр."Стефания"(хард-рок). В 1989г., после окончания школы, устроился на работу в фирму по обслуживанию концертов, в качестве техника и звукорежиcсера концертного аппарата. Обслуживал концерты гр."Алиса", гр."Нате" и певицу Светлану Медяник (лауреат "Юрмала-88") в течении 3-х месяцев. По приезде из турне,был приглашен в Смоленскую филармонию в качестве артиста-инструменталиста джаз-группы "Фанк-профиль". Объездил с ними всю страну от Мурманска до Читы. После ее распада, весной 1990г., ушел работать в только что созданый театр-студию "Эрмитаж" в гр.Музыкальная машина"(арт-поп). На фестивале "Шлягер-90" в ее составе занимаю 3-е место. Работаю полгода, после чего ухожу в проект "Scarlett" (хард-фанк) гитариста Андрея Дегтярева. Записываю с ним два альбома,которые, к сожалению, так и не удалось выпустить.
В начале 1991г. меня приглашают в муз.центр Владимира Киселева в гр."Бойкот". Активно гастролируем по стране. Работаем на разогреве у Олега Газманова, у гр."Русские" и гр. "Санкт-Петербург". В марте еду заменять клавишника Виктора Дробыша с гр. "Санкт-Петербург" в г.Владикавказ (во время боевых действий). Через месяц та же ситуация, еду в г.Курган. Тогда же увольняюсь из "Бойкота".В июне после ухода В.Дробыша в гр."Пушкинг", мне предлагают постоянное место в гр."Санкт-Петербург". Турне по Крыму и по Западной Украине. Уже в этом составе опять объезжаю всю страну.
В 1992г.на гастролях в г. Тольятти знакомство с заслуженной артисткой России Людмилой Сенчиной, которая в свою очередь предлагает мне у нее работать в качестве клавишника и параллельно заниматься аранжировками ее песен. С 1992г. я работаю одновременно с гр."Санкт-Петербург" и с Л.Сенчиной. Несколько концертов работаем в одной программе,так что разрываться приходилось мало.Перед новым годом В.Киселев увольняет меня из центра. По-прежнему продолжаю работать у Л.Сенчиной. Объездили с ней всю Сибирь и много городов по Волге. Кроме этого, играю с группой "12 пилотов в огне"(хард-рок), правда, не очень долго. Поступает приглашение от продюссера Е.Орлова ("Гости из будущего","Сливки", "Отпетые машенники") в театр "Неоновый мальчик" в гр."Рандеву" (солист Вадим Азарх (лауреат "Москва-Ялта-транзит")). Отрабатываю 2 концерта, после чего сразу ухожу.
Заменяя В.Дробыша, выступаю с гр."Пушкинг". Летом 1993г., после фестиваля "Белые ночи" два раза организовал гастроли гр."Санкт-Петербург" и сам еду в качестве директора и клавишника. После чего вокалист Владимир Трушин возвращает меня в основной состав. В октябре 1993 г. меня приглашают в трио "Секрет", все в том же качестве. Опять работаю параллельно в двух коллективах. В мае 1994г. гр."Санкт-Петербург" улетает в гастрольный тур по Юж.Корее,а также для записи нового альбома. Работаем в г.Сеуле и в г.Кванджу. Осенью 1994г. я покидаю гр."Санкт-Петербург" по причине творческого разногласия. С тех пор и по сей день продолжаю работать в гр."Секрет". В апреле 1998г. А.Генслер меня приглашает на работу в свой коллектив под названием "А.Генслер-band"(rhithm-n-blues). Работаем по Питерским и по Московским клубам. В 1999г.делаю мастеринг альбома гр."Седьмой город" (экс"Старый приятель"). В конце года меня приглашает к себе один из лучших гитариств страны Игорь Романов. В начале 2000г. выступление в качестве сессионного музыканта в гр."Сегодня ночью". Сейчас одновременно работаю в трех коллективах:"Секрет","А.Генслер-band"и гр.Игоря Романова "Romanoff & Ines", и параллельно занимаюсь аранжировками для песен Л.Сенчиной.

Дискография:

"Scarlett" -2 альбома

гр."Санкт-Петербург" -"Очарована,околдована" "Корейский альбом"

Л.Сенчина - "А любовь смеется и поет".

гр."Секрет" - "Blues de Moscou" "Секрет-пять" "Секретомания"

гр.Игоря Романова -1 альбом.
гр."Седьмой город" (мастеринг) -"Ложь во спасение"

PEPSI-CHART


Биография Вадима Азарха


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Елена для АЗАРХ Вадим
  • Привет! Я Лена.Мне очень нравится Вадим Азарх.Особенно он мне полюбился после Юрмалы,но уже тогда,когда он был одним из ведущих программы Pepsi-Chart Вадим казался мне невообразимо обаятельной личностью.Так и есть на самом деле.Красивый,умный.А голос просто потрясает воображение: сильный, проникновенный,прекрасный. Вадим-настоящая звезда,и я надеюсь,что скоро он выбьется на большую сцену.Желаю ему всяческих успехов в карьере и в личной жизни.Если кто разделяет мое мнение,пишите по адресу Lotos@reg.avtlg.ru.Буду рада получить письма.Пока! Если вы,Вадим,когда-нибудь прочтете это сообщение, напишите. Буду очень рада.
  • вера для АЗАРХ Вадим
  • Скажите мне, кто написал эту чепуху о Вадиме Азархе? Всё это написанное- вредная, не правдивая, ненужная, а главное гнусное враньё рассчитанное не известно на кого. Я готова , этому педерасту, яйца оторвать, а если это тётка , то пусть она никогда не выйдет замуж или подавиться собственной злобой от таланта этого певца. А .вы, мать твою, зачем печатаете эту хуйню? Вадим - самый талатливый, потрясающий, необыкновенный певец в нашей стране, не чета другим, пробившимся бездарностям. www.myspace.com/vadski www,goatbrother.com www.myspace.com/vadsmother www.myspace.com/vadsm Выходи в сеть и слушай качественную и прекрасную музыку а не наше фуфло!
  • Лена для АЗАРХ Вадим
  • И правда бреда понаписали про Вадика!Очень все это странно, явно не про него! Происки завистников, вероятно!
  • Без имени для АЗАРХ Вадим
  • Никогда ты не пел в группе "Бойкот" и нечего писать об этом.
  • Бакалейников П.С. для АЗАРХ Вадим
  • Талантливый мальчик, абсолютный слух, но шустрый. С детства в театральной, музыкальной среде. В Юрмале абсолютная победа. Все ожидали, что найдется достойный продюсер, но почему, почему, почему не получилось. Вадиму 40 лет. Что будет дальше?
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    БЕРОЕВ Вадим
    БЕРОЕВ Вадим
    ГУЩИН Вадим
    ГУЩИН Вадим
    ЛАШКАРЕВ Вадим Евгеньевич
    ЛАШКАРЕВ Вадим Евгеньевич

    АЗАРХ  Вадим, фото, биография
    АЗАРХ  Вадим, фото, биография АЗАРХ  Вадим Певец, композитор, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь