Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ЛАРСЕН Тутта

(DJ)

Фото Галерея ЛАРСЕН Тутта (6)
Комментарии для ЛАРСЕН Тутта
Биография ЛАРСЕН Тутта
Ведущая программ 'News Блок', 'Танцевальный чарт', 'Разум и чувства', '20 самых-самых'.

Любимое кино фильмы Кустурицы, Гаса Ван Сента, финчеровский 'Бойцовский клуб', 'Красота по-американски', Женэ и Каро:

Татуированная Тутта не боится экспериментировать, непредсказуема, естественна, динамична и современна. Свободная в общении, она всегда в центре внимания журналистов, поклонников, друзей, телезрителей. Любит путешествовать, хорошее вино и фильмы Кустурицы.

Музыкой я занимаюсь с детства: проучилась в музыкальной школе по классу классической гитары. Когда я занималась скалолазанием и альпинизмом - была душой компании у костра, пела песни Визбора. Музыка была сначала, потом музыкальное телевидение. К сожалению, 'Thaivox' больше не существует, но музыку оставлять не хочу. Сейчас я ищу людей, с которыми могла бы начать работу над новыми проектами. Уже есть несколько интересных предложений, которые скоро начну серьезно прорабатывать.

Она не боится экспериментировать, она непредсказуема и естественна. Динамичная и современная, свободная в общении, Тутта Ларсен всегда в центре внимания журналистов, поклонников, друзей, телезрителей.

В жизни зовут Таней. Татьяна Романенко родилась 5 июля в городе Донецке. Школьные годы, пять лет в музыкальной школе по классу гитары, потом поездка в Москву и поступление на факультет журналистики МГУ, в 1996 году - защита диплома по специальности 'экономическая журналистика и реклама'.

В 1994 году стажировалась в рекламном отделе BIZ-Enterprizes.

Там работало много молодежи, все мечтали заниматься музыкой. Поэтому, когда запускали BIZ-TV, всех бездельников, шатающихся по офису BIZa, стали пробовать в качестве телеведущих. Вот так я и оказалась в эфире.

На BIZ-TV Таня вела программу о тяжелой музыке 'Черная пятница' и 'Новости BIZ-TV'. Псевдоним Тутта Ларсен появился именно в это время. История рыжего лисенка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон, героев скандинавской сказки, дала рождение новому персонажу.

Оно было придумано, но, в то же время, буквально снизошло на меня с небес. Придя один раз, оно осталось со мной навсегда, надеюсь, на всю жизнь. Это стало своеобразным магическим заклинанием - я вышла в эфир под этим именем, и мой телеобраз в глазах зрителей оказался неразрывно связан с ним.

Помимо ВIZ-TV Тутта работала на 'Муз-ТВ', стала частью ночных эфиров на радио 'Максимум' в авторской программе об альтернативной музыке 'С перцем по жизни'. В настоящее время продолжает вести ночные эфиры на 'Максимуме'.

В сентябре 1998 года Тутта становится ви-джеем телеканала MTV Россия. Сначала она появилась в интерактивной программе 'Дневной Каприз'. Зрители также помнят ее как ведущую и соавтора программы 'Адреналин', рассказывающей об альтернативной музыке. В прошлом солистка групп Jazzlobster и Thaivox. Помимо напряженной работы в эфире, Тутта писала песни и выступала с концертами. Первый и единственный альбом ее группы вышел в 1998 году и назывался Newbodyforms.

Сейчас успешно работает ви-джеем еще в нескольких программах.

Самое известное в мире музыкальное телевидение обязывает к определенному уровню работы. Приятно быть частью этого целого.

В 1999 году Татьяна была приглашена на съемки молодежного сериала 'Простые истины', в котором сыграла саму себя.

Там я впервые поняла, что съемки в кино - это тяжелый труд. Глядя на своих коллег-подростков из разных театральных школ, я пришла к выводу, что если соберусь когда-нибудь сниматься в кино, мне нужно будет серьезно учиться.

В 1999 году Тутта приняла участие в записи суперэкспрессивной песни 'Небо' группы I. F. K., которая попала в хит-парад MTV '20-ка самых



Официальный сайт Тутты Ларсен

Фото ЛАРСЕН Тутта
  • ЛАРСЕН Тутта
  • ЛАРСЕН Тутта
  • ЛАРСЕН Тутта
  • ЛАРСЕН Тутта
  • ЛАРСЕН Тутта
  • ЛАРСЕН Тутта

Фото ЛАРСЕН Тутта
ЛАРСЕН ТуттаЛАРСЕН ТуттаЛАРСЕН ТуттаЛАРСЕН Тутта

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • лера для ЛАРСЕН Тутта
  • В биографии ничего не сказано о родителях. Читала интервью в 7 дней, похоже у девушки большие проблемы в отношениях с мужчинами по причине отсутствия у нее самой отца.
  • Моника для ЛАРСЕН Тутта
  • Отец у Тани есть.Родители давно развелись,но отец всегда уделял внимание дочери,проводил с ней отпуск.Я лично знакома с ним.Он есть в одноклассниках.Фамилию и имя не тяжело вычислить для любопытных.Живёт в Донецке.Возраст 61-63 года.У него на страничке есть фото с Таней.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Тутта Ларсен
    Тутта Ларсен
    ШЕЛЕСТ Ольга
    ШЕЛЕСТ Ольга
    I.F.K.
    I.F.K.

    Новости по темеЛАРСЕН Тутта:
    ЛАРСЕН Тутта, фото, биография
    ЛАРСЕН Тутта, фото, биография ЛАРСЕН Тутта DJ, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь