Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ПЕТКУН Вячеслав

(Музыкальный исполнитель)

Комментарии для ПЕТКУН Вячеслав
Биография ПЕТКУН Вячеслав
Вячеслав Петкун - лидер поп-группы 'Танцы минус', арт-директор модного московского клуба '16 тонн' по происхождению, воспитанию - петербуржец. Со всеми плюсами, минусами, настороженно-умным взглядом исподлобья, прохладной, отстраненной, легкой, вежливой интонацией, легко переходящей в насмешливую агрессию, четким как шпили, проспекты осознанием себя, своих сил, покоящемся на болотно-размытом фундаменте иллюзорного, эстетского восприятия действительности вокруг себя. Человек, живущий на грани рока, попсы, эстетства, протеста, московского быта, петербургской психологии.

Сейчас ему 31. Не женат. Детей нет, (во всяком случае, он не в курсе). В журналистской среде слывет жутким скандалистом и хамом. Возможно, благодаря этому его группа "Танцы минус" довольно быстро вписалась в плей-листы FM-радиостанций.

Первый раз гитару взял в раннем детстве, но не для того, чтобы играть, а для того, чтобы сломать. Получилось. Правда, времени заняло много: около недели. Зато стихи писались легко. Одни из первых произведений: "Весна", "Осень", "Зима" и "Вода".

Первое появление на телевидении - в клипе "Весна", где на весь экран была показана голая мужская ж-па. Клип планировался к показу на 8 марта, поэтому мама и ее подруги заранее готовились к премьере. ...Вышло некрасиво.

Никогда не любил Бориса Гребенщикова, только в последнее время стал к нему хорошо относиться, так как он "стал таким безобидным и безвредным на старости лет". Но почему-то именно его пригласили петь за молодого БГ в фильме "Настроение Пси" об "Аквариуме".
Влюбчив. С первого вгляда. Или с первого прикосновения. А вообще, влюбляется по запаху.
Его раздражают человеческое ханжество, тупость и нечестность.

На сцену выходит со стойким чувством полнейшего непонимания того, что происходит вокруг и стойкого непонимания того, зачем люди, которых он видит, пришли на его концерт.
И, наконец, о своей музыке он говорит так: "Мы играем такую х-ню, слушать которую, по-моему, просто абсолютно невозможно. Вот я, например, не могу слушать то, что мы играем".


Ведет программу "Черное и белое" на телеканале СТС:

"Черно-белое" - это острая дискуссия на злободневные темы вокруг шоу-бизнеса. Гости программы - известные личности, популярные исполнители, музыканты, артисты, элита шоу-бизнеса - часто имеют противоположные взгляды на обсуждаемые вопросы. Кто же будет арбитром в их жарких спорах? Кому под силу 'развести по углам' продюсеров и музыкантов? звезд и папарацци? звукозаписывающие компании и аудиопиратов? исполнителей и слушателей?..

Слава Петкун, солист группы 'Танцы минус' и исполнитель главной роли в мюзикле ''Notre Damme de Paris'! Он считает, что в России 'хорошую музыку никто не играет' и признается, что сам играет плохую музыку, а 'те люди, которые ее слушают, реально обмануты'. Он убежден, что 'поколение российских музыкантов, которое выйдет со своими песнями на Запад, сейчас еще только ходит в школу'.

Его героям приходится туго! Ведь в этой программе нет полутонов - черное или белое:

Фонограмма или живой звук? 'Ночные снайперы' и 'Стрелки', 'Тотал' и 'Тату' - чью сторону примет ведущий? А ты?

Как встретятся музыканты, которые начинали вместе, но разошлись в разные стороны? Гарик Сукачев и Сергей Галанин, 'Блестящие', 'Лицей', 'Омега'... Пожмут друг другу руки или подерутся?

Кумиры кумиров. Скажи, что ты слушаешь и я скажу кто ты: Юра Шатунов и Константин Кинчев, 'Руки вверх' и 'Король и Шут'.

Мнение ведущего - не аксиома. Ты будешь сам решать, что есть ЧЕРНОЕ, а что - БЕЛОЕ.

Производство: 'Продакшн-бюро Exit'
Продюсеры: Антон Калинин, Алена Михайлова

Официальный сайт "Танцы минус"


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Spring для ПЕТКУН Вячеслав
  • Удивляет его жизненная энергия! Откуда этот человек черпает ресурсы?! Почему привлекает к себе столь пристальное внимание? Мне кажется я знаю ответ: просто он гармоничен. А какаая уверенность идет от него! Это же одно из самых главных качеств мужчины. Потрясающий человек.
  • сергей для ПЕТКУН Вячеслав
  • Вячеслав приветствую вас,ваша песня в чартовой дюжене крторая занимает 12 место ,цепляет за живое,очень грамотное авторство.Но есть одно но,по поводу того 'что нет ничего' Есть и это Есть ,Есть имя Его ИИСУС ХРИСТОС который является нашим ГОСПОДОМ и СПАСИТЕЛЕМ и ЕГО Евангелие,тобись Новый Завет.Я часто слушаю Наше радио и понимаю что многие музыканты в поеске ИИСУСА ХРИСТА.Знайте что только в ИИСУСЕ ХРИСТЕ полнота жизьни.И только ОН дарует вечную жизнь.Вы лично знаете где проведёте вечность? Ответ на этот вопрос в Новом завете.
  • макс для ПЕТКУН Вячеслав
  • Вячеслав Борисович - православный христианин, он неоднократно говорил об этом в интервью.
  • макс для ПЕТКУН Вячеслав
  • Ведь лукавит Славка, что их музыку слушать невозможно! Да я до дыр затер его "Флору-фауну" и "Теряя тень", новый альбом тоже порадовал, очень искренне, именно искренности не хватает теперешней эстраде. Очень жаль, что таких замечательных исполнителей, как Вячеслав, почти не показывают по телевизору...
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ВОЙНАРОВСКИЙ Вячеслав
    ВОЙНАРОВСКИЙ Вячеслав
    Анисин Вячеслав Михайлович
    Анисин Вячеслав Михайлович
    КОТЕНОЧКИН Вячеслав Михайлович
    КОТЕНОЧКИН Вячеслав Михайлович

    Новости по темеПЕТКУН Вячеслав:
    ПЕТКУН Вячеслав, фото, биография
    ПЕТКУН Вячеслав, фото, биография ПЕТКУН Вячеслав Музыкальный исполнитель, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь