Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

БУРАНИ Мариелла (Mariella Burani)

(Дизайнер)

Комментарии для БУРАНИ Мариелла (Mariella Burani)
Биография БУРАНИ Мариелла (Mariella Burani)
Как-то в I960 году судьба забросила синьора Вальтера Бурани в Кавриаджо. И распорядилась так, чтобы обратил он свой взор на небольшую фабрику по производству недорогой одежды для подростков.

К тому времени синьор Бурани уже имел богатый жизненный опыт, университетский диплом экономиста, крепкую семью и сильное желание преуспеть в бизнесе, а деловая хватка и интуиция были даны ему от природы. Чтобы начать дело, оставалось лишь подобрать надежную команду, которой можно доверять. А кто может быть надежнее любимой жены и сыновей - Джованни и Андреа? (Во-первых, семейный бизнес - это так по-итальянски! А во-вторых, Мариелла - прирожденный дизайнер.) Компанию назвали "Gruppo Selena", и она быстро начала набирать обороты. Всего через десять лет маленькая фабрика превратилась в крупнейшего производителя одежды класса 'ready to wear', а супруга Вальтера Бурани - в главного дизайнера и стилиста компании.

Создавая современные силуэты, Мариелла сумела сохранить легкую ностальгию по 40-м годам: она всегда была влюблена в моду Золотой эры женственности. И по сей день это время служит для нее неисчерпаемым источником вдохновения.

В коллекциях Мариеллы Бурани глубоко скрытая, не выставленная напоказ женственность и хрупкость удивительно сочетаются с силой и достоинством. Возможно, именно в этих неуловимых контрастах ее одежды - струящейся и легкой, сексуальной, но не вызывающей - и кроется секрет привлекательности.

Ежегодно синьора Бурани создает пять новых коллекций. 'Я обязательно должна найти в одежде что-то созвучное себе. Каждая модель - это напоминание о каком-нибудь ярком мгновении моей жизни', - говорит Мариелла.

В туалетах от синьоры Бурани всегда присутствует утонченная противоречивость. То вдруг на подиуме царствуют рюши, то - мягкие драпировки. Туфли на высоком каблуке могут быть перехвачены кожаными перепонками, а громоздкие мужские ботинки скомбинированы с элегантным шелковым костюмом...

Впрочем, какие бы воспоминания ни вдохновляли Мариеллу, в ее нарядах женщина неизменно остается женщиной и смотрит на мир смело и жизнерадостно. 'При создании одежды, - говорит дизайнер, - вдохновением может послужить что угодно. Миллион идей, каждая из которых по-своему привлекательна... Но моя задача - выбрать ту единственную, скрытую глубоко в сердце, которая отвечает собственному восприятию окружающего мира в данный момент'.

Официальный сайт


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
ДОСТМАН Александр Леонидович
ДОСТМАН Александр Леонидович

Новости по темеБУРАНИ Мариелла (Mariella Burani):
БУРАНИ Мариелла (Mariella Burani), фото, биография
БУРАНИ Мариелла (Mariella Burani), фото, биография БУРАНИ Мариелла (Mariella Burani) Дизайнер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь