Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

РАМОС Диего (Diego Ramos)

(Актер)

Комментарии для РАМОС Диего (Diego Ramos)
Биография РАМОС Диего (Diego Ramos)
'Войдя, я должен был показаться неприветливым типом, хотя, по правде сказать, я боязливый и слишком зажатый, в определенных ситуациях. Я не тот человек, который только войдя в комнату, может говорить о самых интимных секретах'.

Имя: Диего Сезар Рамос
Дата рождения: 29 ноября 1972 года, Буенос-Айрес, Аргентина
Знак зодиака: стрелец
Семейное положение: холост
Работы: "Русская гора", "Освобожденные", "Богатые и знаменитые", "Все твое - мое", "Лето 98"- на телевидении. "Золушка"- в театре.
Футбольный клуб: Ривер Плэйт
Что-нибудь, чтобы вспомнить: должно быть много разного, но в данный момент ничего не приходит в голову
Что-нибудь, чтобы забыть: ничего
Достоинство: не знаю, не люблю говорить о себе
Дефект: я страшно волнуюсь, когда люди думают, что я - нехороший человек
Будущее: я никогда не заглядываю в будущее. Пользуюсь тем, что есть сейчас, и ничего больше

Его настоящее имя - Диего Сезар Рамос, ему 27 лет, и он родился 29 ноября 1972 года в столице Аргентины. Cимпатизирует футбольному клубу "Ривер Плэйт" и сходит с ума по театру.

Семья Диего состоит из отца Альберто (врача-кардиолога), мамы Сильвии (домохозяйки), сестры Марии Сильвии (график-дизайнер), братьев: Кристиана (специалиста в области международных отношений) и Эрнана (студента университета). Свое детство и юность Диего провел в пригороде Альмагро, но вот уже три года, как он живет в пригороде Сан-Тельмо вместе со своей любимой собачкой Ваейтас. Учился в колледже San Francisco de Sales de Almagro, но учеба без игры в театре не была его страстью. Ему очень нравилось вместе со своими дядями, тетями, братьями и сестрами смотреть разные театральные постановки, даже тогда, когда приходилось смотреть одно и тоже помногу раз. Именно тогда он и захотел быть актером.

Закончив среднюю школу, Диего начал изучать журналистику, но затем он понял, что все это не для него и без сожаления бросил это занятие. После этого он пришел в одно рекламное агентство и начал сниматься в рекламе для TOFL, больше он не учился. Он начал брать курсы актерского мастерства. Его первые шаги на сцене были сделаны в детских постановках, с которыми он объездил все уголки Аргентины.

Нужно сказать, что до своего появления на ТВ Диего также работал как ведущий детских праздников и простой служащим на одном из многочисленных предприятий столицы.

Его первая большая работа подвернулась ему случайно. Во время просмотра одной из театральных постановок, где играл его друг, сидящая рядом сеньора спросила, не хочет ли он пройти кастинг. Затем оказалось, что это была Патрисия Вебер (одна из продюсеров 13 канала). Недолго думая, Диего согласился и пришел на прослушивание. Через некоторое время ему позвонили и сказали, что его кандидатура утверждена, и теперь он будет играть одного из персонажей в ежедневном телесериале. Сначала он не знал, где будет играть: в "Друзьях" или в "Русской горе", но затем он стал одним из персонажей последнего сериала. С этого и началась его актерская карьера. Здесь он играл одного застенчивого юношу по имени Макси.

Впоследствии у него были работы в "Последнем лете", "Джино", "Освобожденные" и "Как горячий хлеб", все на 13 канале.

И вот, в конце концов, в 1997 году у него появилась великолепная возможность закрепить свою карьеру и популярность, ему предложили главную роль в сериале "Богатые и знаменитые" с Наташей Орейро. Это была самая популярная теленовелла этого года на 9 канале, а Диего превратился в первого парня на деревне и кумира подростков. Он снимался в этом сериале в 1997 году и играл здесь молодого адвоката (Диего Салерно) - сына банкира, который влюбляется в молодую девушку, с которой сталкивается во время несчастного случая. С этого момента и начинается история любви "Ромео и Джульетты". После окончания сериала он подписывает контракт на участие в еженедельной теленовелле "Все твое- мое", где он опять же играет адвоката. Комедия идет все лето, а по ее окончанию он не знает, что будет делать дальше.

После этого он заключает контракт на участие в минисериале "Касабланка", в главных ролях с Наташей Орейро и Леонардо Сбараглия. Это была очень тяжелая работа и в конце концов, по различным причинам, эта теленовелла никогда не увидела свет.

С 13 мая Диего начал играть в театре, вместе с Флоренсией Пека, в музыкальной детской сказке "Золушка". Эта постановка имела шумный успех. Работа над ней продолжалась вплоть до августа 98. Его персонаж был одним из главных и его звали Теодоро.

После этого он совершил две поездки: одну в Нью-Йорк, чтобы увидеть постановку "Волшебник страны Оз", которая была поставлена тем же продюсером, который позвал его в "Золушку", так как он видел все это в Буэнос-Айресе и ему очень понравилось. И вторую - в Африку, где Диего снимался для сериала "Лето 98", где он играл Бруно Белаустеги, врача. После этого он вернулся в Аргентину.

Спустя несколько месяцев, Диего покинул "Лето:", чтобы войти в актерский состав "Дикого Ангела" и встать в пару с Наталией Орейро. Здесь, уже в который раз, он играет молодого адвоката, который влюблен в Милли (персонаж Наташи Орейро).

Он проработал там только полтора месяца, после чего вернулся в "Лето:", чтобы оживить своего персонажа Бруно.

Между маем и августом он вновь встает в пару с Флоренсией Пека в театральной постановке, которая также имеет большой успех.

Что касается любви, то он так и не связал свою жизнь ни с одной своей невестой, а о своих близких отношениях с Изабель Маседо (невестой Факундо Арана) и Нэнси Дупла говорит только одно: "мы просто очень хорошие друзья". Вот уже три года, как он ни в кого не влюблялся.

Это биография одного из самых красивых мальчиков телевидения Аргентины - Диего Рамоса.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Antonia для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Обажаю этого красавчика! Он самый лучший, самый красивый во всём мире! Если у кого-нибудь есть его адрес, напишите мне пожалуйста!
  • Эшли для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Хороший актёр! Когда я посмотрела сериал "Богатые и знамянитые", я прсто в него влюбилась. Сеёчас уже нет (выросла из того возраста, когда сходят с ума по актёрам), но хорошое впечатление о нём осталось на всю жизнь! Сериал "Богатые и знамянитые" и по сей день мой любимый! Орейро тоже была бы милашкой, если бы не снялась в "Диком ангеле" и не стала известной! Диего же хоть там и снялся не стал СУПЕР изветсным идиотом! Он - COOL! Валерия и Диего САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГЕРОИ СЕРИАЛОВ! (Рамос и Орейро).
  • Naka для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • ya pishu iz Armenii, t@ mne ochen nravishsya t@ klasn@y paren
  • Naka для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • ya pishu iz Armenii, t@ mne ochen nravishsya t@ klasn@y paren
  • милашка для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Я пишу с Таджикистана.Я просто влюблена в него сума схожу от любви к нему. Если у кого нибудь есть его адресс пишите мне пожалуиста
  • Rudoba для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • ДИЕГО РАМОС САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ПЛАНЕТЕ НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ BEST BEST BEST IN THE WORLD Я ИЗ ПАИРА И ОБАЖАЮ РАМОСА
  • zarina для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • krasiyi yakisli erkek ben sana kirgizstandan yaziyorum sen benim eski askimsin sana soylemek istiyorum sen...........evlen! esin olsun capkingi olma sen iyi insan ol!
  • Diana для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЖЧИНА!Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ!КСТАТИ СОГЛАСНА С ЭШЛИ!НАТИ И ДИЕГО-САМАЯ ЛУЧШАЯ ПАРА!Б.и З.САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ!САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ!
  • Женя для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ! ОН НАСТОЛЬКО КРАСИВ! КРАСИВЕЕ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА! НАПИШИТЕ КТО ЗНАЕТ ЕГО АДРЕС!
  • nanul для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • i am from Armenia, as for me he is one of the bes actors, and handsome boys all over the world., good actor as well. Te adoro, DIEGO RAMOS!
  • diana для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • диего-красавец-мужчина!он очень талантлев ,и вовсе не какакой-нибудь мачо ,а простой ,спокойный мужчина.я желаю диего наконец-то найти девушку своей мечты!
  • Rudi для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • WAY! ya vostorge ya dazhe neznayou chto skazat.ON samiy samiy samiiy i isho raz samiy luchiy. I ya ego .........................!
  • Алина для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Диего Рамос-талантливый.молодой и очень спокойный актер.Желаю ему успехов в работе.желаю чтобы Диего нашел свою вторую половинку.Будь счастлив!
  • иришка для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Диего сногсшибательный мужчина!Таких сейчас мало!Хотелось бы чтобы у него появилась такая же сногсшибательная и достойная его женщина!:)
  • Александр для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Вы знаете, это самый красивый актёр Аргентины! От него всегда такая положительная энергия, он хорошо играет в кино, его улыбка великолепна!
  • КСенька для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • ЛЮБЛЮ ЕГО УЖАСНО!))))))ОН ПРОСТО САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ МУЖЧИНА!
  • Ирина для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Очень люблю его и хочу к нему напишите его адрес плиз!
  • Без имени для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • яна для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • обожаю!
  • Ребекка для РАМОС Диего (Diego Ramos)
  • Shalom, меня зовут Ребекка Удачи тебе в карьере ты молодец !продолжайте в том же духе !
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    РАМОС Фидель (Ramos Fidel)
    Веласкес, Диего Родригес де Сильва и (Diego Rodríguez de Silva y Velásquez)
    Веласкес,  Диего Родригес де Сильва и (Diego Rodríguez de Silva y Velásquez)
    БАРРОС АРАНА Диего (Barros Arana Diego)

    Новости по темеРАМОС Диего (Diego Ramos):
    РАМОС Диего (Diego Ramos), фото, биография
    РАМОС Диего (Diego Ramos), фото, биография РАМОС Диего (Diego Ramos) Актер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь