Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МАРТИНЕС Хорхе (Jorge Martinez)

(Актер)

Комментарии для МАРТИНЕС Хорхе (Jorge Martinez)
Биография МАРТИНЕС Хорхе (Jorge Martinez)
За ним тянется длинный шлейф работ высшего качества. Он настоящий профессионал своего дела с заслуженной репутацией. Не единожды женат, с детьми, но все же Хорхе Мартинес является одним из самых желанных героев мыльных опер.

Он женился, кажется, лишь девять месяцев назад на венесуельской актрисе Елуз Пераза, которая покинула его, по слухам, из-за его пристрастия к алкоголю.

Сейчас актер находится в Майами, где репетирует свою очередную роль, теперь, на театральных подмостках. Она же уехала в родную Венесуэлу, но говорят, что бывшие влюбленные остались хорошими друзьями.

Девять месяцев назад они светились от радости, были влюблены и счастливы. Хорхе Мартинес и венесуельская актриса Елуз Пераза радовались своей свадьбе, как до этого, они радовались этому же событию, но произошедшему по воле сценаристов сериала "Реванш", только вот в реальной жизни их отношения не имели счастливого финала. Несколько месяцев назад друзья и пресса были поражены, когда в своем интервью одному из телевизионных каналов Майами, аргентинский актер, который уже два года живет в Соединенных Штатах, объявил, что находится в процессе развода. "Мне очень грустно и я ужасно расстроен. Заканчивать отношения после того, как ты вступил в брак, прожил с человеком какое-то время, строил вместе с ним планы на будущее очень тяжело. К сожалению, нам с Елуз было не очень хорошо вместе и, в конце концов, мы приняли решение разойтись", - сказал Хорхе по телефону корреспонденту журнала "Semenario".

Некоторые мексиканские газеты не приминули высказать свою версию случившегося - все произошло из-за пристрастия актера к алкоголю. "Это глупость!!! - воскликнул Хорхе. - Люди, которые хорошо меня знают, понимают, что это не правда и поэтому я спокоен". Так он ответил на все разговоры о том, что его бывшая жена, якобы, ушла из дома, так как не смогла больше выносить постоянных пьянок мужа.

Между тем, Елуз возвратилась в Венесуелу, где и живет теперь со своими двумя дочерьми от предыдущего брака и работает над теленовеллой "Далекий, словно ветер" (Lejano como el viento), где вместе с Арнальдо Андре играет главную роль. Ее близкие говорят, что актриса в полном порядке, так как несмотря на уже третий неудачный брак, ее и Хорхе связывает прекрасная дружба.

Возвращаясь недалеко в прошлое, давайте вспомним церемонию бракосочетания Хорхе Мартинеса и бывшей "Мисс Венесуела" Елуз Параза, которая состоялась 24 февраля 2001 года в Майами. Тогда, они снимались в популярнейшей теленовелле "Реванш" и поэтому все права на показ торжества были проданы каналу Venevision за 50.000 долларов. Проблема была в том, что актриса тогда имела отношения с Эрнаном Торо, оператором сериала. Но страсть преодолела все преграды и соединила влюбленных. В свои 53 года Хорхе вновь решил пойти под венец, хотя и имел за плечами уже три неудачных попытки жениться - первая - на матери своих детей, потом на Тити Родригес и Алехандре Гавиланес, а также множество романов, среди которых можно сказать о его отношениях с Вероникой Кастро, Лусией Мендес, Маите Зумелзу и семнадцатилетней Стеллой Марис.

Когда в апреле этого года на студии в Майами Бич закончилась работа над "Реваншем", пара на несколько месяцев осела в Аргентине, где Хорхе принял специальное участие в сериале "PH", куда актера позвал его друг, аргентинский продюсер Энрике Эстеваньес. Затем парочка вновь вернулась в Штаты, где и прожила вместе нескольо месяцев, после чего их отношения "выдохнулись".

В настоящее время актер отдыхает в Key West Флорида, пока идут приготовления к театральной постановке "Nada de sexo que somos decentes". "В этот проект я вложил всю свою энергию, которая позволяет мне путешествовать по странам Латинской Америки. Мне нравится заниматься театром за пределами Аргентины, но я всегда подумываю вернуться, так как очень скучаю по своим детям, - говорит Хорхе. - Сегодня меня не покидает такое чувство, что если я захочу, то смогу дотянуться до неба и прикоснуться к солнцу. Я был с женщиной, которую любил и ради которой пытался измениться, были взлеты и падения, был успех, но, вдруг, все изменилось в моей жизни, но, без сомнения, я не тот человек, который опустит руки и покорится судьбе".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
МАНРИКЕ Хорхе (Manrique Jorge)
ДОНН Хорхе
РОДРИГЕЗ Жаннет
РОДРИГЕЗ Жаннет

Новости по темеМАРТИНЕС Хорхе (Jorge Martinez):
МАРТИНЕС Хорхе (Jorge Martinez), фото, биография
МАРТИНЕС Хорхе (Jorge Martinez), фото, биография МАРТИНЕС Хорхе (Jorge Martinez) Актер, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь