Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)

(Актриса)

Фото Галерея РАББЕ Эмма (Emma Rabbe) (10)
Комментарии для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
Биография РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
Краткая биография:

Эмма Раббе снималась в сериалах "Peligrosa" "Bellisima", названия которых переводятся как "Опаснейшая" и "Красивейшая". Актрисе подходят превосходные степени, так как она не останавливается ни перед чем. Она изучает медицину, так как не верит в долговечность своей популярности. Однако это не самое главное в характере Эммы. Она не боится менять свою внешность ради роли и даже говорила, что готова на пластическую операцию. В телесериале "Беллисима" зрители привыкли видеть Эмму как шатенку, на самом же деле она - яркая блондинка, что очень нехарактерно для Венесуэлы. Эмме прочили большое будущее в мире моды, потому что голубоглазые светловолосые девушки весьма редки в Латинской Америке. Журналисты даже пытались доказать ее нелатиноамериканское происхождение. А она взяла и поккрасила волосы в коричневый цвет, потому что для "Беллисимы" требовалась "типичная девушка". "Я люблю менять свою внешность",- рассказывает Эмма,- "Всего за 20 минут я могу стать совсем-совсем другой. Кстати, я бы хотела сыграть роль старой женщины, мне очень интересно, как я буду выглядеть с морщинами и седыми волосами." Но до этого Эмме Раббе еще далеко - никто из режиссеров не хочет приглашать ее на роль старушки, ей гораздо более к лицу быть "красивейшей" и "опаснейшей".

Ее карьера началась с титула Мисс Венесуэла, который она завоевала в 1988 году. В том же году Эмма получила свой второй титул - Мисс Мира 1988 года. По образованию она физиотерапевт. В 1991 году снялась в теленовелле "Belissima" вместе в Виктором Камара. Дикую популярность ей принесла роль в теленовелле "Королева сердец", где ее партнером был Роберто Матеос.

'Я поправилась на девять килограмм'

На ее лице, мягком и спокойном, отражается счастье, заполнившее сердце Эммы Раббе, которая станет мамой во второй раз.

Она на пятом месяце беременности и уже знает, что у нее будет еще один мальчик и уверяет, что у нее нет капризов. И это так. Хотя актриса и признается, что соблюдает диету, Эмма набрала уже девять килограмм. "С Даниелем Алехандро я набрала двадцать, но я знаю, что сброшу их, когда малыш появится на свет" - говорит она.


- Во-первых, поздравляем тебя, Эмма, с беременнотсью. Как ты себя чувствуешь?
- Потрясающе. Я намного спокойнее, чем была с Даниелем Алехандро. Мой малыш только толкает меня ножкой иногда.

- В Венесуеле была статья, в которой говорилось, что врачи прописали тебе соблюдать полный покой. Это правда?
- Нет, все это ложь. Я не знаю, почему в моей стране нравится выдумывать разные небылицы обо мне. В этом случае они сообщили, что я все дни и ночи напролет провожу в постели, что хожу к врачу чуть ли не каждый день, а это не правда. Но я уже привыкла к таким вещам. Когда родился мой первый сын, журналисты выдумали, что он несколько дней провел в инкубаторе. Единственное, что я могу сделать, чтобы защититься - это не давать интервью.

- Эмма, ты уже спланировала роды?
- Даниель Алехандро появился на свет через кесарево сечение, но врачи сказали мне, что вторые роды будут нормальными. А вообще, единственное, что я знаю, они запланированы на 15 октября.

- Ты очень хочешь снова стать мамой?
- Обожаю детей. Я бы хотела иметь троих или даже больше. Думаю, это идеальный момент, чтобы увеличить свою семью. Даниелю Алехандро два годика и он уже не ребенок, но еще и не взрослый, так что я думаю, что легко смогу справиться с его ревностью.

- У тебя есть капризы?
- Нет, у меня никогда не было капризов. Я ем тоже самое, что ела до этого. Ничего себя не лишаю. Но мне нравится сидеть на лечебной и успокаивающей диете. Во время беременности я изменилась и прибавила в весе. За пять месяцев набрала девять килограмм.

- Но ты чувствуешь себя прекрасно с этими килограммами?
- Ну, не знаю (смеется). Я прекрасно понимаю, что когда рожу, я их потеряю без необходимости сидеть на диетах. Еще одна ложь, которую венесуельская пресса выдумала обо мне - это то, что я больна анорексией. Господь сжалился надо мной и не дал заболеть мне такой серьезной болезнью. Мне страшно даже думать об этом, иногда мне кажется, что люди, выдумывающие такие вещи, не знают, что говорят.

- Это правда, что у тебя сейчас есть несколько рабочих проектов?
- Несколько месяцев назад мне пришлось отказаться от двух проектов - теленовеллы в Перу и в Венесуеле. Из-за того, что я беременна, мне придется немного подождать с карьерой актрисы.

- Ты отказалась от немногих съемок?
- Разумеется, это моя работа и я люблю играть. Но также правда, что в этой жизни нужно принимать решения и я сейчас решила полностью посвятить себя своей семье. Если Господь захочет и если мне сделают предложение, когда на свет появится мой второй ребенок, я вернусь к работе.


Эмма Раббе - очень любит менять внешность.

Эмма Раббе снималась в сериалах "Peligrosa" "Bellisima", названия которых переводятся как "Опаснейшая" и "Красивейшая". Актрисе подходят превосходные степени, так как она не останавливается ни перед чем. Она изучает медицину, так как не верит в долговечность своей популярности. Однако это не самое главное в характере Эммы.

Она не боится менять свою внешность ради роли и даже говорила, что готова на пластическую операцию. В телесериале "Беллисима" зрители привыкли видеть Эмму как шатенку, на самом же деле она - яркая блондинка, что очень нехарактерно для Венесуэлы. Эмме прочили большое будущее в мире моды, потому что голубоглазые светловолосые девушки весьма редки в Латинской Америке. Журналисты даже пытались доказать ее нелатиноамериканское происхождение. А она взяла и поккрасила волосы в коричневый цвет, потому что для "Беллисимы" требовалась "типичная девушка".

"Я люблю менять свою внешность",- рассказывает Эмма,- "Всего за 20 минут я могу стать совсем-совсем другой. Кстати, я бы хотела сыграть роль старой женщины, мне очень интересно, как я буду выглядеть с морщинами и седыми волосами." Но до этого Эмме Раббе еще далеко - никто из режиссеров не хочет приглашать ее на роль старушки, ей гораздо более к лицу быть "красивейшей" и "опаснейшей".

Эмма Раббе - личная жизнь.

Эмма РАББЕ считается одной из самых красивых женщин Венесуэлы, очень популярна в Латинской Америке как актриса и модель. Сам Антонио БАНДЕРАС пригласил Эмму в Голливуд для съемок рекламного клипа. Муж Эммы - Даниэль АЛЬВАРАДО, тоже известный в своей стране актер, значительно старше своей жены и был уже дважды женат. Эмма и Даниэль поженились в 1998 году. Перед свадьбой влюбленный Даниэль даже сделал пластическую операцию, чтобы разница в возрасте не очень бросалась в глаза.

Летом 1999 года у Эммы родился сын Даниэль Алехандро. Для папы малыша это уже пятый ребенок. Кстати, венесуэльцам известен тот факт, что прототипом героини Эммы Раббе в сериале 'КОРОЛЕВА СЕРДЕЦ' послужила Мисс Мира 1982 года Ирене САЕС, ныне ставшая известным политиком. Однажды Ирене претендовала даже на пост президента Венесуэлы.


Эмма Раббе мечтает о дочери.

У нее появится ребенок в октябре, а ей уже не терпится уведеть личико своего второго сына, которого назовут Диего Хосе. Главная героиня сериала "Опаснейшая"("Peligrosa"), у которой уже есть сын по имени Даниэль Алехандро, мечтала иметь дочь, но на этот раз не получилось.

"Я не остановлюсь, до тех пор, пока у меня не родится девочка", - уверяет Эмма. Что касается работы, Эмма сообщила нам, что первые месяцы она насладится ролью матери, а в следующем году она надеется вновь вернуться на экраны.



Фото РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе (Emma Rabbe)

Фото РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Пеппи для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Почему нет новой информации и фото Эммы Раббе, ведь она сейчас снимается в новом сериале, неужели нельзяопубликовать маленькое интервью и новое фото. Не могли бы вы дать адрес испаноязычного сайта Эммы?! Спасибо, Пеппи
  • Пеппи для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Почему нет новой информации и фото Эммы Раббе, ведь она сейчас снимается в новом сериале, неужели нельзяопубликовать маленькое интервью и новое фото. Не могли бы вы дать адрес испаноязычного сайта Эммы?! Спасибо, Пеппи
  • Администратор сайта для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Уважаемая Пеппи! Ваша просьба была выполнена, если у вас есть последняя информация об Эмме Раббе присылайте на этот адрес.
  • vshlemina для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Эмма Раббе- самая красивая актриса и женщина в мире!
  • vshlemina для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Зайди на vtncor.narod.ru
  • vshlemina для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Зайди на vtncor.narod.ru
  • vshlemina для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Зайди на vencor.narod.ru
  • Елка для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Она мне оччччень нравится. Я просто обожаю ее!Она - СУПЕР!
  • Юля для РАББЕ Эмма (Emma Rabbe)
  • Это точно. Она просто красавица. Мне так нравятся фильмы с её участием. Особенно Королева сердец.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ТОМПСОН Эмма (Emma Thompson)
    ТОМПСОН Эмма (Emma Thompson)
    Вильгельмина I (Wilgelmina)
    Вильгельмина I (Wilgelmina)
    Вильгельмина I (Wilgelmina)
    Вильгельмина I (Wilgelmina)

    Новости по темеРАББЕ Эмма (Emma Rabbe):
    РАББЕ Эмма (Emma Rabbe), фото, биография
    РАББЕ Эмма (Emma Rabbe), фото, биография РАББЕ Эмма (Emma Rabbe) Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь