Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МАЦЦАРЕЛЛО Марсело (Marсelo Mazzarello)

(Актер)

Комментарии для МАЦЦАРЕЛЛО Марсело (Marсelo Mazzarello)
Биография МАЦЦАРЕЛЛО Марсело (Marсelo Mazzarello)
Не у многих есть способности, чтобы рассмешить публику - для этого недостаточно нелепой внешности - в этом деле необходим талант и большое обаяние. Представляем вашему вниманию Марсело Маццарелло, у которого есть все качества необходимые настоящему артисту.

Марсело Маццарелло (Рокки) начал свое восхождение на телевидение 10 лет назад, ведь до середины 90-х он работал в "El Paracultural", ставя различные скетчи. Однажды его номер "Кадет" увидел Луис Оливер...

Он подошел к Марсело в уборной и предложил работать вместе, так как у него был очень хороший монолог и еще несколько историй, которые они могли бы поставить. Через день после этого разговора они засели дома у Марсело и начали репетировать новые вещи, к которым впоследствии приложила руку и жена Маццарелло. Если до этого у них не было ни гроша в кармане, а одежду приходилось брать в долг, то с этих пор у них появились и поклонники, и одежда, и немного поправилось экономическое положение.

Они играли свои истории, но мечтали о телевидении, каждый раз прося у продюсеров хотя бы минутку, чтобы появиться на экране и однажды: они получили эту минуту. Их позвал какой-то нефтяной аргентинский барон и сказал: "У вас есть одна минута. Импровизируйте". В общем, они закончили работу над рекламным роликом на рассвете, а когда посмотрели его, сказали: "Это провал". Но на самом деле это было не так, барон сказал несколько невнятных и противоречивых слов по поводу этого произведения, но для них это стало синонимом успеха. С этого момента их телефон раскалился от бесконечных звонков. Было много различных предложений, но одно из них выделялось особенно: в 1997 году Марсело пригласили на пробы в сериал "Апельсин и половинка" (Naranja y Media), продюсер Родольфо Ледо посмотрел его и сказал, что им нужен дуэт. Тогда лучший друг Луис Оливер также начал работу в сериале. В этом фильме Марсело играл Коко - друга главного героя и сообщника в двойной жизни, которую тот ведет.

После "Апельсина" последовал "Дикий Ангел", а с конца 1999 года Марсело Маццарелло работает в "Хороших соседях", где продолжает совершенствовать свой комический образ.

'Интервью Марсело Маццарелло'

Мы попробовали выяснить, что за мужчина скрывается под маской забавного и доброго Рокки, им оказался Марсело Маццарелло, 34-х лет.

Марсело появился в актерской среде лишь недавно, "Дикий ангел" - это его вторая теленовелла и, вместе с этим, маленький эксперимент на телевидении.

- Вы похожи на настоящего актера. Когда Вы поняли, что хотите заниматься этим?
- Это было в пятом классе, когда я играл в маленьких постановках школьного театра. Это было больше, чем возможность просто убежать на пару часиков от учебы, так как я довольно ленив. Впоследствии я около двух лет изучал актерское мастерство.

- Как Вы попали на телевидение?
- Мой первое пришествие на телевидение состоялось в телекомедии "Апельсин и половинка", но задолго до этого, в 19 лет, я начал играть в театре, и это был мой личный и профессиональный интерес. В "Апельсине и половинке" снимались Кларибель Медина (Мими из "Цыганки"), а также Вероника Виейра (Вики из "Дикого ангела"), которая после нескольких сыгранных со мной сцен сказала: "Маццарелло великолепен и очень талантлив".

- Вы также интересуетесь кино?
- Да, это верно. В следующем сентябре в свет выйдет фильм с моим участием.

- Рокки в "Диком ангеле" похож на клоуна в замке. То что ты участвовал в комической части сериала - это был твой выбор, или ты бы предпочел принимать участие в основной части новеллы?
- Я играл не только комические сцены, просто в них я чувствую себя наиболее комфортно. Я верю, что могу сыграть и главную роль, но если спросить меня: "Что бы ты хотел сыграть", я всегда выберу комедию и буду это делать до тех пор, пока такое возможно.

- Ваши тексты в "Диком ангеле" очень похожи на импровизацию. В Рокки есть много от Марсело?
- Да, правда, в моих текстах очень много импровизации. Рокки и Марсело имеют что-то общее, но они не похожи.

- Какой эпизод, сцену, характер, Вы особенно любите?
- Я очень люблю тот эпизод у "Игуасо" (у красивейшего водопада на севере Аргентины). Мне он запомнился и полюбился особенно, так как я никогда до этого там не был, а также потому, что для любовной истории это был самый знаменательный момент, момент, когда сбывались мечты.

- Вы и Джино Ренни (Рамон) сыграли вместе большое количество сцен и казалось, что Вы проводили много времени вместе и до этого. Вы друзья в реальной жизни?
- Джино и я встретились в первый раз на съемочной площадке "Дикого ангела". Сначала мы были друзьями по сценарию, а затем стали ими и в жизни.

- Расскажите немного о характере Луиса, роль, которую Вы играете в "Хороших соседях", новом сериале, идущем сейчас по 11 каналу Аргентины.
- Мой персонаж в этом сериале, совершенно противоположен тому, который я играл в "Диком ангеле". Он отличается всем, в том числе внешностью и мышлением. Рокки мне нравился больше.

- А какой бы характер хотели играть Вы и где?
- Я хотел бы играть в театре, но сейчас это невозможно, так как сейчас я пишу много сценариев для театральных постановок.

- Так, может, расскажете поподробнее о Ваших будущих проектах?
- У меня есть возможность делать другой сериал, но это еще только призрачные мечты.

- Расскажите немного о Вашей личной жизни, семье, хобби:
- Я родился в Буэнос-Айресе 13-го февраля 1965 года. Моего отца зовут Хуан Карлос, он государственный служащий, а моя мама Регина - домохозяйка. У меня есть сестра и брат, Габриэла и Хуан-Карлос. Я очень люблю спорт, не важно какой.

- И на прощание два важных вопроса: Ваше семейное положение и самая заветная мечта?
- О моем семейном положении могу сказать только одно: я влюблен. Мою подругу зовут Наталия, а моя мечта - жить на юге Аргентины, после того, как объездить вдоль и поперек всю Латинскую Америку.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Фанат сериалов Латинской Америки для МАЦЦАРЕЛЛО Марсело (Marсelo Mazzarello)
  • ,блять,не хера не им умеет ничё,как мудила в сериале,за этой Аристократкой бегал,жопку чуть ли не целовал,а она об него ноги вытирала. Актёр по-моему слегка гикнулся от любви,и получил нелицеприятное прозвише от Наталии Орейро: Рокки-клоун.Короче лох,хоть и шофёр.Ла ну его на хуй, лучше Милагрос,никого и нет. А этот Мацарелло-мудик с рождения. сучесос морского дна.Гавнюк.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ЭНТОНИ Марсело
    ЭНТОНИ Марсело
    КOЛЬМЕНАРЕС Гресия (Grecia Colmenares)
    КOЛЬМЕНАРЕС Гресия (Grecia Colmenares)
    ОРТИС Скарлет (Scarlet Ortiz)
    ОРТИС Скарлет (Scarlet Ortiz)

    Новости по темеМАЦЦАРЕЛЛО Марсело (Marсelo Mazzarello):
    МАЦЦАРЕЛЛО Марсело (Marсelo Mazzarello), фото, биография
    МАЦЦАРЕЛЛО Марсело (Marсelo Mazzarello), фото, биография МАЦЦАРЕЛЛО Марсело (Marсelo Mazzarello) Актер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь