Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

САНТАНДЕР Луис Хосе (Luis Jose Santander)

(Актер)

Комментарии для САНТАНДЕР Луис Хосе (Luis Jose Santander)
Биография САНТАНДЕР Луис Хосе (Luis Jose Santander)
В своей долгой актерской карьере Луис Хосе Сантандер сыграл много ролей: страдальцев, миллионеров, бедняков. Благодаря своему огромному опыту, при выборе ролей, актер большое значение придает качеству.

'Аист будет очень занят!'

Луис Хосе Сантандер также станет папой в конце этого года.
В свои кажется вот уже двадцать лет актерской карьеры Луис Хосе Сантандер сыграл много ролей: страдальцев, миллионеров, бедняков и многие другие, а вскоре ему придется сыграть необычную для себя роль - роль папы - когда в конце этого года он в него и превратится. Его любимая ждет ребенка, также как и Лусеро, его давнишняя коллега по работе, которую он очень уважает. Ноябрь обещает стать месяцев новорожденных детей актеров теленовелл.

Дети теленовельщиков
"Я знаю, что Лусеро беременна, я тоже жду ребенка. Не знаю случайность ли это. В ноябре мы все станем родителями: Марджиори и я, Лусеро и Михарес" - говорит Univision исполнитель главной роли в Vidas Prestadas.

Так как раньше он никогда не был отцом, венесуельский актер делает все что может, чтобы сыграть свою роль и скопировать какую-нибудь модель.

"Я был отцом в теленовеллах много раз и всегда копировал какого-нибудь друга или моего собственного отца. У меня это очень хорошо получается, надо сказать, так что я не могу дождаться появления на свет моего сына" - говорит актер.

И немного о воссоединениях
В настоящий момент актера можно увидеть в Vidas Prestadas. Этот сериал был снят в Перу, где Луис Хосе воссоединился на экране со своей соотечественницей и коллегой Гресией Кольменарес. Здесь он играет Хосе Мария Риверо, простого парня, которого чуждые ему обстоятельства вынуждают "принять другую жизнь, предоставляют ему другую жизнь".

Играть вместе с Гресией, которая имеет здесь персонаж Фернанды, было для актера с голубыми глазами очень удовлетворительно, так как они не работали вместе вот уже пятнадцать лет.

"Мы работали вместе много лет назад и в очень плохом фильме. Затем она вышла замуж и уехала в Аргентину, я же вел свою жизнь между Венесуелой и Мексикой. Когда мне сказали, что этот проект я буду делать вместе с ней, я немедленно принял предложение" - сказал Луис Хосе, который всегда проявлял огромный интерес к хорошим сценариям.

Качество
Для венесуельского актера качество какого-либо продукта не заключается только в предположительном успехе без хорошего сценария. В этом проекте Venevision Internacional он дебютирует также и как один из продюсеров, что накладывает на него новые обязанности.

Можно испoльзовать другую страну, другие возможности, дебютировать, как продюсер. Сейчас я должен держать в голове все детали и придавать большое значение качеству продуктa" - говорит Хосе Луис Сантандер о своей работе в Vidas Prestadas.

Вспоминая, что его опыт в Перу был первым, он продолжает: "иногда без необходимых ресурсов инфраструктуры, но с прекрасной съемочной группой; мне хочется их похитить и перевезти в Майами".

Актер живет со своей женой Марджиоре в Ciudad del Sol вот уже три года, с тех пор, как он решил, что нужно выбрать для жизни место между Венесуелой и Мексикой.

В настоящее время актер думает о съемках в новой теленовелле, работа над которой должна начаться в августе, но он предпочитает не вдаваться в подробности.

Луис Хосе Сантандер почти два года сидел без работы, так как он очень большое значение придает качествам будущей истории. Vidas Prestadas был проектом, от которого актер просто не мог отказаться.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Ирина для САНТАНДЕР Луис Хосе (Luis Jose Santander)
  • помогите преобрести сериал "Morena Clara"
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    Сантандер Франсиско де Паула(Francisco de Paula Santander)
    Сантандер Франсиско де Паула(Francisco de Paula Santander)
    Сантандер, Франсиско де Паула (Francisco de Paula Santander)
    Сантандер, Франсиско де Паула (Francisco de Paula Santander)
    Каррера, Хосе Мигуэль (Jose Miguel Carrera)
    Каррера, Хосе Мигуэль (Jose Miguel Carrera)

    Новости по темеСАНТАНДЕР Луис Хосе (Luis Jose Santander):
    САНТАНДЕР Луис Хосе (Luis Jose Santander), фото, биография
    САНТАНДЕР Луис Хосе (Luis Jose Santander), фото, биография САНТАНДЕР Луис Хосе (Luis Jose Santander) Актер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь