Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Первый секс-опыт Маши Малиновской

()

Фото Галерея Первый секс-опыт Маши Малиновской (5)
Комментарии для Первый секс-опыт Маши Малиновской
Биография Первый секс-опыт Маши Малиновской
Скоро на Первом канале стартует новое реалити-шоу 'Империя'. Среди участников - самая сексуальная теледива Маша МАЛИНОВСКАЯ, хорошо знакомая по программе МузТВ 'Десять секси'. Любознательные зрители, конечно, смогут разглядеть все ее прелести. Однако о своей бурной юности и ранних любовных опытах девушка вряд ли поведает с экрана. Спецкоры 'Экспресс газеты' решили загодя удовлетворить зрительский интерес к 24-летней Малиновской и отправились в ее родной город - Смоленск.

В Смоленске известную ныне телеведущую знают как Марину Садкову. Это имя красовалось и в классном журнале средней школы ? 26 имени Пушкина. Здесь до сих пор преподает учительница математики Ольга Рыбакова, которая была классной руководительницей Малиновской.

- Когда я впервые увидела Машу по телевизору, просто обалдела! - вспоминает Ольга Георгиевна. - Больше даже оттого, что она взяла чужую фамилию. А знаете, почему это произошло? Была у нас в школе одна девочка - Вика Малиновская. Страшненькая, толстая и застенчивая. Ее подружки шептались, что Вика частенько подходила к Садковой и спрашивала: 'Вот скажи мне, Марина, почему у некоторых людей фамилия неказистая, а сами они красавицы? У меня же фамилия маршальская, а выгляжу я как отставной козы барабанщик'. Так Маша ей однажды пообещала, что 'Малиновская' обязательно станет красавицей.

А как училась будущая телезвезда?

- Очень средненько. А мой предмет и вовсе постигала спустя рукава. Девочку больше манили эбонитовые палочки, опыты с которыми ставили на уроках физики. Еще ей хорошо давалось рисование. Любила Маринка шаржи на всех малевать. Честно говоря, получалось пошловато, но мальчишкам нравилось. Она вообще всегда была в центре их внимания. Это и неудивительно - девчонка фигуристая, длинноногая, мордочка смазливая: Правда, сама Маша не проявляла никакого интереса к одноклассникам. Ей нравились ребята постарше. А уж когда в 10-м классе девушка начала заниматься в модельном агентстве 'Подиум', от ухажеров и вовсе отбоя не стало.

Косолапая топ-модель
В агентстве 'Подиум', которое расположено под трибунами смоленского стадиона 'Спартак', нас встретила его хозяйка - Ольга Курганова. Дама бальзаковского возраста крайне гордится своей воспитанницей Малиновской.

- Машенька запомнилась мне очень смешной. Честно говоря, я не хотела ее брать - ростом недотягивала, косолапенькая, правой ногой подгребала, очень некрасивая щербинка между зубов. Ко всему прочему выглядела вульгарно - красилась вызывающе. А потом гадкий утенок стал превращаться в прекрасного лебедя. Маша прошла курс визажа у нашего стилиста. Появилась работа. На свой первый гонорар - 200 рублей - Маша купила пластмассовый перстенек. Я ей говорю: 'У тебя головы совсем на плечах нет! Лучше бы тряпку какую-нибудь присмотрела!'
- А за Машей кавалеры ухлестывали?
- Да, правда, она была очень разборчивой в парнях. Открою секрет. Я своих девочек всегда учила - мужчин можно и нужно использовать, только делать это так аккуратно и красиво, чтобы они даже не догадались. Помню, один молодой человек все за Машкой ходил и вздыхал. Работал он на местном ликероводочном заводе 'Бахус'. У меня до сих пор его визитка в сумочке хранится. Зовут его Сергей Протасов.

Подвальная любовь
На заводе 'Бахус' 28-летнего Сергея Протасова знают все. Он - один из руководителей предприятия, ездит на дорогой иномарке, модно одевается. О своих любовных похождениях с Малиновской Протасов рассказал нам с удовольствием:
- Я не скрываю, что был у Мариночки первым мужчиной. Познакомились мы у фотографа Юрия Фейгина в подвале. Там у него студия, куда он частенько водил самых красивых девушек Смоленска. Юра мне частенько жаловался, что никак не может уговорить Машу сняться обнаженной. Максимум, на что она соглашалась, - это полупрозрачная коротенькая ночнушка. Правда, никогда не отказывалась выпить вместе с ним водочки. Кстати, именно этот фотограф делал снимки Маши для рекламы колготок и нашей крепкой продукции, которая одно время украшала весь город

- Ее выбрали для съемок благодаря пышной груди?

- Что вы! Сисечки у нее были не такие выдающиеся, как теперь. Пластическая хирургия творит чудеса.

Как вы впервые сблизились с Малиновской?

- Это произошло в служебной каморке Дома культуры 'Шарм'. Вы не представляете, как она потрясающе целовалась! Я так возбудился, что завалил ее на старую школьную парту:

- Как долго продолжалось ваше счастье?

- Всего несколько месяцев. Меня очень напрягало, что Маша вскоре стала вести себя очень вольно и с другими парнями. Придешь с ней, бывало, на дискотеку, а она, пока со всеми пацанами не оближется, обо мне и не вспомнит. Ревновал я страшно, и когда уже не было сил терпеть, порвал с ней.

Неужели больше ни разу не встретились?

- Видел я ее пару раз на вокзале. Она тогда уже жила в столице, а в Смоленск приезжала за молоденькими девочками, которых возила в Москву и пристраивала в разные салоны и агентства. Скорее всего, за это ей капали солидные проценты. Так она и поднялась:

Справка

Маша МАЛИНОВСКАЯ

* Настоящее имя - Марина Николаевна Садкова.

* Родилась 21 января 1981 года в Смоленске.

* Училась в Смоленском институте искусств по специальности 'Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности'.

* Вела на канале МузТВ программы '10 Sexy', 'Лучшая двадцатка', 'Фабрика звезд'.

информация сайта http://www.komatoza.net/

Фото Первый секс-опыт Маши Малиновской
  • Первый секс-опыт Маши Малиновской
  • Первый секс-опыт Маши Малиновской
  • Первый секс-опыт Маши Малиновской
  • Первый секс-опыт Маши Малиновской
  • Первый секс-опыт Маши Малиновской

Фото Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши МалиновскойПервый секс-опыт Маши МалиновскойПервый секс-опыт Маши МалиновскойПервый секс-опыт Маши Малиновской

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Cotvasili для Первый секс-опыт Маши Малиновской
  • вы очень семпочичная и сексуальная я бы свами то непрочь периспать
  • Cotvasili для Первый секс-опыт Маши Малиновской
  • вы очень семпочичная и сексуальная я бы свами то непрочь периспать
  • korifanski666 для Первый секс-опыт Маши Малиновской
  • не такая страшилка,как Ксюша Собчак конечно,но девки по уматнее втречаються даже на ТВ где либо пидоры,либо евреи.Так в чем прикол то?Такого фуфла везде полно по моему.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    КАРАВАЕВА Валентина Ивановна
    КАРАВАЕВА Валентина Ивановна
    КОСОБУЦКАЯ Валентина Григорьевна
    КОСОБУЦКАЯ Валентина Григорьевна
    Лысиков Андрей Вячеславович (Дельфин)
    Лысиков Андрей Вячеславович (Дельфин)

    Новости по темеПервый секс-опыт Маши Малиновской:
    Первый секс-опыт Маши Малиновской, фото, биография
    Первый секс-опыт Маши Малиновской, фото, биография Первый секс-опыт Маши Малиновской , фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь