Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./

(актер)

Фото Галерея Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./ (4)
Комментарии для Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
Биография Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
'Единственная вещь, которую я делаю лучше всего, - это игра на сцене". Сын невероятно популярного в 70-е годы комика Фредди Принца, исполнителя главной роли в комедии "Chico and the Man" нисколько не покривил душой, заявив это в одном из интервью. Если бы судьба распорядилась иначе, и в семье Фредди Принца и его жены Кэтрин вместо очаровательного сынишки на свет появилась бы дочь, то тогда критики непременно сравнили бы историю ее жизни со сказкой о Золушке. Почему? Судите сами.

Спустя десять месяцев после того, как у 22-летнего актера родился долгожданный первенец, он погиб в результате неосторожного обращения с оружием. Его молодой вдове и сыну досталось не миллионное богатство, а лишь воспоминания и кассеты с записью телешоу, в которых он принимал участие. Несмотря на свой титул звезды Голливуда, известный комедиант оставил любимую жену и ребенка совершенно ни с чем.

Финансовые проблемы не позволили Кэтрин воспитывать сына в том мире, где ярко блистала звезда его знаме-
нитого отца. Поэтому в 1980 году, когда маленькому Фредди исполнилось четыре года, они переехали в Альбукерк, на ранчо его деда. И, хотя от малыша тщательно скрывали истинную причину смерти его отца, он все же узнал правду: в местной школе. "Школьники, игравшие во дворе, сказали мне, что мой отец был наркоманом, который выстрелил сам в себя", - вспоминает Принц. В отличие от других детей, на которых в одночасье обрушаваются подобные потрясения, Фредди не стал проклинать судьбу и рос приветливым, но немного замкнутым ребенком. К сожалению, отец так и остался для него неразгаданной загадкой. "Все впечатления об отце я составил, просматривая его старые выступления и зная о высокой зрительской оценке комедийного таланта звезды "Chico", - говорит Принц-младший.

Следующие десять лет своей жизни будущая звезда нового поколения Голливуда смотрел мультфильмы, читал комиксы и играл в видеоигры, старательно избегая спортзала. "Мои одноклассники считали меня наркоманом или очень странным типом, потому что я не занимался спортом". Но именно комната отдыха в спортивном комплексе школы стала для Фредди первой сценой. Заинтересовавшись актерской игрой, он часто исполнял сцены из любимых фильмов, когда во время ланча в комнате никого не было. Чаще других начинающий актер играл сцены из комиксов: Следуя зову сердца, он, окончив школу, стал членом театральной труппы местного театра. "Я отказался поступать в колледж, поскольку обучение легло бы тяжким финансовым бременем на мою семью. Меня также не прельщала перспектива работы в городском баре, доходов от которой хватило бы только на оплату страховки. Вместо этого я решил попытать удачу в Голливуде". По словам актера, его мать не была в восторге от этой идеи. Однако Кэтрин Принц смирилась с решением, которое принял ее сын, так как всегда знала, что именно игра доставляет ему подлинную радость.

Вооружившись твердой решимость добиться своего и обладая таким немаловажным качеством как приятная внешность, Фредди Принц впервые появился на экране в шоу "Семейные вопросы". Он сыграл эпизодическую роль юного преступника, который принес в школу оружие. И, хотя эта роль была почти незаметной, "Вопросы" привлекли к Фредди внимание именитых голливудских продюсеров. Вскоре его уже можно было увидеть на съемочной площадке таких эпатажных телепроектов как "Слишком скоро для Джеффа", "Оставить после уроков" и "Осада средней школы Дженсон". Последний стал отправной точкой в карьере двух других молодых актеров Голливуда - Рика Шрайдера и Генри Уинклера.

В 1997 году Принц совершил свой первый крупный театральный дебют, сыграв вместе с актрисой Клэр Денис в постановке "Для Джиллиан в ее 37-й день рождения". К сожалению, театральные критики не отнеслись к этой роли так же серьезно, как и ее исполнитель, оставив постановку практически без внимания. Зато следующий проект с участием Фредди Принца - черная комедия "Дом согласия" (1997) стала событием ?1 на кинофестивале "Sundance". Однако, несмотря на то, что фильм вызвал в прессе большой шум благодаря своему содержанию (тема кровосмешения и убийства) и исполнительнице главной женской роли - дочери телемагната Аарона Спеллинга, - он провел в прокате еще меньше времени, чем "Джиллиан" на театральных подмостках.

Карьера Принца сделала стремительный шаг вперед после того, как он снялся вместе с телезвездами Дженнифер Лав Хьюитт и Сарой Мишель Геллар в фильме Кевина Уильямсона "Я знаю, что ты делал прошлым летом". Еще когда он был школьником, оригинальный роман писательницы Лоис Дункан произвел на него огромное впечатление: "Когда я прочитал эту книгу, то от ужаса, охватившего меня, целый месяц не хотел ложиться спать. А когда десять лет спустя, открыв сценарий, я увидел знакомое название, то решил, что это судьба". Предчувствие не обмануло Фредди. Когда фильм вышел в прокат, он стал хитом среди подростков. Вместе со славой и признанием актер наконец-то нашел и свою настоящую любовь в лице Сары Мишель Геллар. Официальный представитель пары подтвердил, что они объявили о своей помолвке на вечеринке в честь дня рождения актера, но еще не назначили дату проведения свадебной церемонии. Отвечая на вопрос одного из журналистов, хочет ли Принц иметь детей, тот ответил: "Несомненно. Я уверен в том, что мне понравится быть отцом. Я хотел бы стать им прежде, чем мне исполнится тридцать". Казалось бы, светлое будущее в качестве идола молодого поколения Америки Принцу было обеспечено. Но он не захотел стать актером одного стереотипа и подписал контракт на участие в съемках фильма "Спарклер и Вид" (1998), который подарил ему уникальную возможность сыграть в од-
ной команде с легендой Голливуда - актером Питером Фальком. В том же году Фредди Принц был назван журналом "People" одним из 50 красивейших людей на земле. Получить этот почетный титул ему не помешал даже полученный в детстве во время исполнения роли Люка Скайуокера шрам на подбородке.

Затем Принц продолжил свою карьеру, приняв участие в сиквеле "Я все еще знаю, что ты делал прошлым летом" и сыграв главную мужскую роль в фильме Джона Хагиса "Она - это все" (1999). В следующих фильмах: "Вниз к тебе", "Мальчики и девочки" и приключенческом фильме в жанре "экшн" "Командир крыла" - актер вновь вернулся к уже сыгранному им образу ранимого парня. В самом ближайшем будущем ожидается выход на большой экран последней работы представителя новой голливудской элиты - комедии черного юмора "Голова над холмами"(2001). Уже сейчас ей пророчат оглушительный успех, постигший в свое время "Летнюю ловушку" - фильм, в котором Фредди снялся вместе со звездой фильма "Седьмые небеса" Джесси Бойл.

Сам же Принц говорит: "Я хорошо знаю, чего хочу достичь в этой жизни. Я люблю чувствовать себя счастливым и не собираюсь делать вещи, которые не доставят мне радости".

Фото Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./

Фото Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./

Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Nika_nov-3 для Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Обожаю этого актера,просмотрела все фильмы с его участием.А сегодня впервые прочла его биографию,чесное слово не ожидала что у него было такое прошлое.Он очень хороший,желаю ему добиться еще многих и многих успехов!1Юлия Новикова.Москва
  • Катя для Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Мне тоже очень нравится этот актёр, жаль что в обыденной жизни встречаешь так мало таких симпатичных мальчиков;)
  • Ксения для Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Фредди очень красивый и славный я обожаю смотреть фильмы с его участием мне нравиться его мимика лица а вообще этот актер просто замечательный актер и наверно он замечательный человек
  • Без имени для Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Да-а! Он симпатяшка :) Мне он тоже очень нравится :)
  • Иветочка для Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Да-а-а, Фреддик просто прелесть! Убедилась в этом в очередной раз!;)Просмотр фильмов с его участием- настоящий праздник!P.S.ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО СИМПАТЯШКУ- ОБАЯШКУ В РЕАЛЕ?!
  • JULIYA для Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./
  • Y MENYA NET SLOV , ODNI EMOZII ! KAJDII RAZ KOGDA BIVAU V USA , IWY EGO V TOLPE PROHOJIH ... YA PRISOEDENYAUS K VIWE SKAZANOMY . ON DESTVITELNO : LAPO4KA , SIMPOTYAGA , MILAWKA , SLAVNII I T . D.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    БАРАНОВ Виктор
    БАРАНОВ Виктор
    Ренье III Гримальди (Rainier)
    Ренье III Гримальди (Rainier)
    ДЖЕННИФЕР Лав Хьюитт(Jennifer Love Hewitt)
    ДЖЕННИФЕР Лав Хьюитт(Jennifer Love Hewitt)

    Новости по темеФредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./:
    Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./, фото, биография
    Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./, фото, биография Фредди Принц Мл. /Freddie Prinze Jr./ актер, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература


     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь