Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Черкасова Татьяна

(Актриса)

Комментарии для Черкасова Татьяна
Биография Черкасова Татьяна
Татьяна ЧеркасоваВ новом, четвертом сезоне сериала 'Адвокат' главному герою Зимину самому оказывается нужна юридическая помощь, в результате чего в сериале появляется молодая, симпатичная Люба Короткова и становится партнером Зимина. Роль девушки исполнила актриса Татьяна Черкасова, знакомая нам по сериалам 'Линия судьбы', 'О. К,', 'Сыщики'.

Расскажите о своей роли в 'Адвокате'?

Я играю Любу Короткову - партнера Зимина, адвоката. Люба пришла к Зимину из оперативной работы. Вот такой опер, в брюках и кепке. Она появляется в этой истории в тот момент, когда Зимин сам нуждается в помощи адвоката. Для Любы это - шанс...

Татьяна ЧеркасоваУ нее будет любовная линия с Зиминым?

Насчет любовной линии не знаю, какие-то намеки существуют, будет ли она развиваться?... Возможно, пока это лишь предположение. Очень хочу, чтобы их отношения отличались от отношений Зимина с предыдущей напарницей. Надеюсь, наша история, будет развиваться как-то иначе.

В чем вы похожи на свою героиню?

Мне трудно судить. Всегда что-то свое привносишь в роль, особенно когда долго снимаешься.... Люба мне симпатична, она цельная натура... Что-то из ее характера я бы хотела взять и для себя...

Кто такой адвокат? Это человек, которому приходится каждый день общаться с совершенно разными людьми. Нередко, людьми нервными, впечатлительными, которые много врут, фантазируют и так далее.... И ко всем ему необходимо найти свой подход, другими словами, он должен быть отличным психологом. И главное, адвокат - это юрист, досконально знающий закон. Он должен защитить своего клиента. В этом суть профессии.

Самой вам не приходилось обращаться к адвокату?

Нет, слава Богу, и не хотелось бы.

Готовясь к роли, вы вникали в юридические нюансы, в специфику работы?

К сожалению, нет, меня как-то стремительно утвердили, времени на раскачку не было, я практически сразу вошла в кадр. Приходится вникать по ходу работы, что-то делаешь интуитивно.

С Андреем Соколовым как вам работается?

Интересно и очень легко, никогда никаких проблем не было.

Я знаю, он еще иногда и как режиссер выступает на площадке, он меняется от смены позиций?

Может более собранный, ответственный. Он приходит и знает, что хочет видеть. Это в нем есть всегда - заряженность на работу. Безусловно, Андрей - профессионал.

Над чем еще сейчас работаете?

Татьяна ЧеркасоваНедавно закончила сниматься у Зиновия Ройзмана, не знаю, как в итоге будет называться картина - 'Неделя Отпуска' или 'Смерш'. Я играю литовскую девушку Альбину, она влюбляется в главного героя, очень драматическая линия. Еще не видела материала, озвучания пока не было, но сценарий очень интересный. 45 год, конец войны... Время, когда поляки, литовцы, русские - все оказались на каком-то перепутье, 'измочаленные' души, усталость, боль, надежда....Когда всех без разбора убивают, и события развиваются таким образом, что эта война, ее разрушающая сила, рушит и судьбы наших героев, их только-только зарождающиеся чувства. Я даже не знаю, как это рассказывать, это нужно смотреть. Особенность этой работы была еще и в том, что приходилось большую часть роли играть на литовском языке. Еще снялась в картине Алексея Козлова 'Зимний Вестерн'. Моя героиня, Вера - независимая женщина, одна воспитывает ребенка. Достаточно сильный характер. Работу над этим фильмом тоже вспоминаю очень тепло.

А комедийные не играли?

Пока нет.... Но хотелось бы, конечно.

В театре вы работаете?

Я работала в театре им. А.Чехова, Камерном театре, но ушла, как-то не сложилось... Я очень люблю театр, но обоюдной любви у нас не получилось. Может, пока...

Как вы стали актрисой?

Просто поступила в ГИТИС на курс Леонида Хейфица. Я сама из Самары, поступала не один раз. Но вот как-то случилось - приехала на второй год и прошла первый, второй тур...

Мечтала об этом с детства, наверное, больше я никем и не мечтала быть.

В Самаре училась в институте культуры на режиссерском факультете - два года отучилась и в Москву.... Но честно скажу, режиссерская профессия очень затягивает, она мне показалась более интересной, чем актерская.

То есть в будущем у вас есть мысль стать режиссером?

Я немножко с опаской отношусь к женщинам-режиссерам, как-то у нас их мало.. Исключения есть, но таким исключением становиться я потенциала не чувствую. Хотя, и в актерской профессии режиссерские знания могут помочь.... Или помешать, ведь иногда очень полезно 'отключить мозги' и плыть по течению. То, что у меня не всегда получается.

Татьяна ЧеркасоваКто с вами еще на курсе учился из работающих сейчас в кино?

Вика Толстоганова, Андрей Кузичев, Лена Бирюкова, Маша Кивва... К сожалению, все заняты работой, общаемся редко. Но главное - они востребованы и это здорово.

Что нужно для того, чтобы стать актером?

Я думаю, удача. Одного таланта мало.

Вам нравится, как складывается ваша карьера?

Нет, не нравится. Мне бы хотелось больше работать в кино, чтобы роли были более интересными. Хочу встречать талантливых режиссеров, ведь кино это искусство режиссерское. Я не могу сказать, что здесь другие. Нет, здесь очень хорошие режиссеры - Илья Максимов и Андрей Соколов. Подход серьезный, творческий, несмотря на то, что снимают очень быстро. Мысли о том, когда же закончится сериал, нет. Хотя к сериалам отношусь с опаской, и много отказывалась от предложений.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
  • Оксана Вишнякова, г.Якутск для Черкасова Татьяна
  • Браво, Татьяна Владимировна! За все работы в кино говорю вам спасибо. С нетерпением жду новые сериалы, а особенно фильмы с вашим участием, потому что это всегда переживания, мысли, слезы или радость, например. А с ролью в Семейном альбоме Надежды Колокольцевой в серии, где вы не пошли по жизни с Андреем, вообще получилось так, что я на вас, именно на вас, Татьяну Черкасову обиделась - так тронуло, что смешался сюжет с настоящей жизнью. Вы замечательная талантливая актриса, и рада, что сбылась мечта вашего детства стать ею. Бог дал вам талант и жажду работать как профессионал. Вот и получается! Вообще не только это хотелось бы вам сказать, но с глазу на глаз. Кстати, у вас очень красивые и выразительные глаза. Они в ролях говорят больше текста, если можно так сказать. Во всяком случае я ваш взгляд чаще всего понимаю. Будьте здоровы и счастливы в жизни, берегите себя, удачи. 24 марта 2016 года. Оксана Вишнякова, г.Якутск, 61 год.
    Написать комментарий
    Ссылки по теме:
    ЛЯННИК Татьяна
    ЛЯННИК Татьяна
    РАСТОРГУЕВА Татьяна
    РАСТОРГУЕВА Татьяна
    МАКАРОВА Татьяна

    Новости по темеЧеркасова Татьяна:
    Черкасова Татьяна, фото, биография
    Черкасова Татьяна, фото, биография Черкасова Татьяна Актриса, фото, биография
    RIN.ru - Российская Информационная Сеть
    СМИ

    Криминал

    Мода

    ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

    Политика

    Театр

    Герои

    Государство

    Искусство

    Музыка

    Спорт

    Бизнес

    Культура

    Кино

    Медицина

    Фотомодели

    Исторические личности

    Наука

    Общество

    Люди на монетах

    Бизнес

    Литература

    Письмо кумиру!
    GUF (Гуф)
    Комментариев: 865
    АМИРОВ Саид Джапарович
    Комментариев: 807
    МЕЛЬНИКОВА Даша
    Комментариев: 679
    СЫЧЕВ Дмитрий
    Комментариев: 514
    Влад Топалов
    Комментариев: 398
    ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
    Комментариев: 385

     

     

     

     
    Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь