Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
Капуро МаринаКапуро Марина
ВОДОВОЗОВА Елизавета Николаевна
Терешкова Валентина ВладимировнаТерешкова Валентина Владимировна
АК-47АК-47
МИЛЯВСКАЯ ЛолитаМИЛЯВСКАЯ Лолита
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм

(певица, модель)

Комментарии для Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм
Биография Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм
Виктория Бекхэм (девичья фамилия Адамс) родилась 7 апреля 1975 года в Хертфордшире, Англия. Она начала танцевать еще совсем малышкой и с самого детства мечтала стать звездой. Вики училась в театральной школе, что находилась довольно далеко от ее дома. Училась она хорошо, любила выступать, но сойдя со сцены, превращалась в тихого и замкнутого ребенка, углубленного учебу. Она всегда держалась спокойно и независимо потому, что так ее научили в школе танцев.

Чуть позже Вики захотела стать певицей и ходила на многие прослушивания, иногда ей даже перезванивали, но постоянную работу получить так и не удалось. Она несколько раз снялась в рекламе косметики, показах одежды, но это не приносило ей никакого успеха, пока она не наткнулась на объявление в журнале 'The Stage', возвещавшем о наборе девушек в новый музыкально-танцевальный коллектив.

Виктория пришла на прослушивание и к огромной радости девушки ее приняли! Так Вики стала одной из участниц группы ''Persuasion''. Но поработав в этой группе, Виктория поняла, что хочет чего-то более масштабного, и решила продолжить поиски на стороне. На просушивании в студии Дэнс Уоркс продюсеры наконец сумели разглядеть в ней будущую звезду. Так она и стала Spice Girls.

В группе Виктория получила прозвище Posh Spice. Она участвовала в записи альбомов Spice (1996), 'Spiceworld' (1997) и 'Forever' (2000). Ее давний роман с английским футболистом Дэвидом Бекхэмом закончился тем, что влюбленные поженились. 4 июля 1999 года в Ирландии состоялась их свадьба, а незадолго до этого, 4 марта того же года Виктория родила мужу сына. Первенца назвали Бруклином Джозефом Бекхэмом. По объяснениям пары, они назвали его Бруклиным потому, что Виктория обнаружила, что она беременна, в Нью-Йорке, но имя Манхеттен было не слишком хорошим выбором.



Творческая жизнь Виктории не закончилась с замужеством: в 2001 певица выпустила дебютный альбом 'Victoria Beckham', в который вошла уже известная по синглу композиция 'Not Such An Innocent Girl'.

Время от времени семью Бекхэмов потрясают бурные скандалы, а в прессе то и дело появляются сплетни об изменах Дэвида и скором распаде их брака. Но факты показывают обратное: у пары уже трое сыновей - Бруклин, Ромео и Круз, - и, по словам Виктории, они собираются в скором времени заиметь дочку. 'Я бы очень хотела просыпаться с Дэвидом каждое утро, а вечером обедать вместе с ним. И я уверена, что в будущем так и будет', - говорит Виктория.



В настоящее время Виктория с детьми живет в Лос-Анджелесе, в то время как ее муж играет в Испании за 'Реал Мадрид'. Недавно Дэвид Бекхэм подписал пятилетний контракт с лос-анджелесским клубом Galaxy на 250 миллионов, и теперь телеканал NBC готовит реалити-шоу об адаптации звездной пары на новом месте.

певица, модель


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
БЭКХЕМ Виктория (Адамс)
БЭКХЕМ Виктория (Адамс)
КЭРОЛАЙН Гудолл(Caroline Goodall)
КЭРОЛАЙН Гудолл(Caroline Goodall)
АДАМС Тони
АДАМС Тони

Новости по темеВиктория Кэролайн Адамс-Бекхэм:
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм, фото, биография
Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм, фото, биография Виктория Кэролайн Адамс-Бекхэм певица, модель, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь