Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ВИН (Wien), Вильгельм
Матросов АлександрМатросов Александр
АБРАМОВИЧ Роман АркадьевичАБРАМОВИЧ Роман Аркадьевич
СУРИКОВ Василий Иванович
Савицкая Светлана ЕвгеньевнаСавицкая Светлана Евгеньевна
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

MR. President (МР. Президент)

(Музыка)

Комментарии для MR. President (МР. Президент)
Биография MR. President (МР. Президент)
источник MR. Pesident - это бременское трио: Lady Danii (настоящее имя Daniela Haak, 22), T Seven (Judith Hildebrandt, 19) и Lazy Dee (Delroy Rennalds, 29). История группы весьма интересна. Для того чтобы разобраться каким образом появились MR. President нужно мысленно вернуться в начало 90х и обратить внимание на команду Satellite One.



Одна из участниц MR. President, а именно T Seven, очень хотела оказаться в группе Satellite One. Однако Jens Neumann'у, руководителю этого коллектива, пришлась не по душе идея иметь в своем составе столь юную девушку (тогда Юдит было всего 14 лет). Однако после того как Йенс увидел насколько здорово Юдит танцует, он без колебаний принял девушку в свою команду

Lady Danii также связана с Satellite One, присоединившись к этой группе несколькими годами позже. С Йенсом Даниэла познакомилась на одном из Hip-Hop танцевальных событий. Девушка не была новичком в этом деле, до этого принимав участие во многих танцевальных соревнованиях. Даниэле удалось убедить руководителя Satellite One взять ее в коллектив. Некоторое время девушка по-прежнему оставалась в тени, но однажды Lady Danii предоставился отличный шанс проявить себя - заболела вокалистка Satellite One, Daniela с успехом заменила ее. Не последнюю роль сыграли хорошие дружеские отношения установившиеся между двумя будущими партнерами - Lady Danii и T Seven.

Наконец, парень Lazy Dee - 3й участник MR. President - познакомился с Satellite One на одном из гастрольных концертов. В то время Лэйзи входил в состав группы под названием Reggae.

Теперь пару слов о самом названии группы MR. President: обратите внимание на написание букв "MR", а не "Mr". Все потому, что "MR" - это аббревиатура слов "Music" и "Rhythm", а "President" - высшее социальное положение человека. Конечно, это далеко не так важно, но все же если соблюдать правила написания названия и чтобы не путать "mr" со словом "mister", то вернее всего будет MR. President.

Перейдем непосредсвенно к творчесву самого коллектива.. Дебютный альбом MR.President "Up' N Away" появился в 1995 году. Одноименный сингл имел ошеломляющий успех на всех танцплощадках Европы. "I'll Follow The Sun" также становится хитом, хотя и не получает такую же широкую известность как "Up' N Away".
В мае 1996 года поклонники группы получают возможность оценить второй альбом "We See The Same Sun". Этот альбом - настоящий красочный букет танцевальной музыки. Большинство песен - это евроденс трэки, но встречаются композиции (например, "Goodbye", "Lonely Heart") напоминающие Italo-Disco. В Hi-energy стиле исполнен "Love Zone", в нем присутсвуют характеристики Trance, елементы Rave. "Show Me The Way" чем то напоминает популярный "Coco Jamboo". Достаточно оригинальным, непохожим на остальные синглы выглядит "Olympic Dreams" - своеобразное воплощение олимпийского гимна, исполненного при участии итальянского исполнителя Nino De Angelo.



"Не существует другой группы более удачно выражающей веселье, радость, счастье. Когда мы поем, люди начинают понимать, что человек создан не для войны, насилия или зависти, человек создан, прежде всего, для любви, гармонии, воплощения своих светлых идей. Мы делаем музыку для того чтобы люди не забывали: "We All See the Same Sun""- так говорит участник группы Delroy Rennalds (Lazy Dee).

Ровно через год после выхода "I'll Follow The Sun" разразился большой скандал. Пресса распространила слухи о том, что Delroy, Judith и Daniel не могут петь (!) и на самом деле голоса принадлежат кому-то еще! Началом злоключений стало приглашение трио на радиостанцию Bremen 4, где ведущий радио попросил исполнить acapella (без музыки) "I Give you My Heart" в прямом эфире. Услышанное повергло всех в шок! Это было что то весьма отдаленно напоминающее замечательный сингл. После этого информационное издание Stern на своих страницах даже опубликовало имена реальных исполнителей: Anne Schroeder, Karen Mueller и William King. По мнению журналистов "поддельники" использовались лишь только из-за своей сексопильной внешности и заводному характеру. Все помнили что произошло с Milli Vanilli.. Естественно, руководители и участники группы все обвинения в свой адрес отрицали...

Со временем страсти немного поутихли и MR.President продолжил свой тернистый путь.

На свет появляется "JoJo Action" - это Euro-Reggae трэк, аналог "Coco Jamboo". "JoJo Action" был написан еще до появления своего знаменитого близнеца.

Воспользовавшись небольшим отпуском Lady Danii "засветилась" в группе Reset. Тем временем MR.President готовитовятся к промо-туру для раскрутки нового альбома "Night Club", который, к слову, появился в августе 1997.

После 2х лет молчания коллектив представляет свою новую работу - альбом "Space Gate". Намеченный на следующий год промо-тур "Space Gate Tour" так и не состоялся - группу покинула T Seven.

В 2001 T Seven выпускает свой первый сольный сингл - "Hey Mr President". Danii и Lazy Dee по прежнему числятся в составе группы MR President. В немецком городке Rostock они дают живой концерт прямо под проливным дождем.
2003 год: MR.President возвращаются на сцену с новым альбомом "Love,Peace & Sunshine". На место покинувшей группу T Seven приглашена исполнительница Myra. Поговаривают, что альбом появился только в Японии.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
Волков Борис Петрович
КОЭН Джордж Майкл (Cohan George Michael)
КОЭН Джордж Майкл (Cohan George Michael)
Крамаренко Станислав Иванович

Новости по темеMR. President (МР. Президент):
MR. President (МР. Президент), фото, биография
MR. President (МР. Президент), фото, биография MR. President (МР. Президент) Музыка, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь