Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЭЙКРОЙД Дэн
Шутеев Василий Иванович
АБУ-Л-ВАФА
ВАЗИЕВ МахарВАЗИЕВ Махар
ТРАПАНИ Анатолий
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Гуди Джейд

(Британская телеведущая)

Комментарии для Гуди Джейд
Биография Гуди Джейд
Англичанка известна в основном на территории Британии, в то время как за пределами Туманного Альбиона ее практически не знают. Ее основные работы на телевидении связаны с различными телешоу и кино проектами.

Часто Джейд оказывалась в эпицентре скандальных и не очень приятных событий. Дело в том, что актрису часто обвиняли в расистской деятельности. Гуди, категорически отрицала все выдвинутые обвинения, а также неоднократно - публично - извинялась. Несмотря на все перипетии, англичанку считают хорошей актрисой, талантливой телеведущей, способной подарить телезрителям немало приятных минут у экранов телевизора.

Джейд Гуди (Jade Goody) родилась в неблагоприятной семье. Ее отец был наркоманом и преступником, не раз обвинялся в различных преступлениях, таких как грабеж и разбой. В течение четырех лет он даже находился под стражей.

Впервые Джейд Гуди (Jade Goody) появилась перед публикой в телевизионном шоу. Тогда ей не повезло - актриса получила массу насмешек со стороны своих коллег и телезрителей. Не удивительно, ведь в тот период времени Джейд не была совершенна - она проявляла крайнее невежество и необразованность (начинающая актриса ничего не знала об истории своей родной нации и о британской географии, например, Джейд считала, что город Кембридж является частью Лондона).

Однако Джейд Гуди (Jade Goody) не унывала - она часто появлялась на публике. В свое время англичанка даже записалась на один из марафонов, который проходил в Англии. Добраться до конца гонки, ей, конечно же, не удалось - Джейд Гуди (Jade Goody) сошла с дистанции, пройдя лишь небольшую часть оной, после чего ее срочно забрали в больницу. В интервью после гонки, актриса призналась, что не могла и подумать о том, что бег на столь длинные дистанции окажется настолько сложным и изматывающим.

В мае 2006-ого года Джейд Гуди (Jade Goody) выпустила на свет свою автобиографию, где подробно писала все основные моменты собственной жизни, интересные биографические факты.

В свое время Джейд занималась производством духов собственной марки. В течение некоторого времени эти духи были чрезвычайно популярными и занимали третье место по количеству продаж. Однако в скором времени духи от Гуди перестали распространяться. Связано это было в первую очередь с тем, что Джейд продолжали обвинять и подозревать в расизме. В 2007-ом году продажи духов возобновились, хотя и без прежнего ажиотажа.

В настоящее время, несмотря на многочисленные жалобы и обвинения, - которые до сих пор валятся на актрису, - она продолжает активно появляться на публике.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
КАРРЕРЕ Тиа (CARRERE Tia)
КАРРЕРЕ Тиа (CARRERE Tia)
ФЕЛТОН Томас (Thomas Andrew Felton)
ФЕЛТОН Томас (Thomas Andrew Felton)
УАЙНХАУС Эми (Amy Winehouse)
УАЙНХАУС Эми (Amy Winehouse)

Новости по темеГуди Джейд:
Гуди Джейд, фото, биография
Гуди Джейд, фото, биография Гуди Джейд Британская телеведущая, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь