Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СТРУГАЧЕВ СеменСТРУГАЧЕВ Семен
Муренин Николай ВладимировичМуренин Николай Владимирович
БУКОВСКИ ЧАРЛЬЗ
ГАРДЕН Артур
Фернандо Колунга ОливаресФернандо Колунга Оливарес
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кароль Тина

(Певица)

Комментарии для Кароль Тина
Биография Кароль Тина
Место рождения, образование. Родилась в Магаданской области. Настоящее имя - Татьяна Либерман. Никто из членов семьи не имел отношения к музыке, отец и мать певицы по образованию инженеры, старший брат Стас - юрист.


В шестилетнем возрасте Тина Кароль с семьей переехала в Украину в Ивано-Франковск. После окончания школы отправилась в Киев, где стала профессионально заниматься музыкой.


Окончила Музыкальную школу по классу фортепиано, Киевское высшее музыкальное училище им.Р.М.Глиера. Сейчас певица - студентка Национального Авиационного Университета и солистка Ансамбля песни Вооруженных сил Украины.


Карьера, награды и премии. Как указано на официальном сайте Тины Кароль, завоевала более 25 Гран-при и первых премий на различных международных конкурсах и фестивалях. Среди них "Спиваночка-джазочка" (3-я премия), "Золотые трембиты" (1-я премия), "Юные звезды Прикарпатья" (1-я премия), "Таланты твои, Украина" (1-я премия), "Шолом, Украина" (1-я премия), "Рождественские встречи у Братьев Блюза" (2-я премия), "Черноморские игры" (3-я премия), "Золотой ток" (Гран-при), "Под одной звездой" (1-я премия), фестиваль "Мы дети твои, Украина", "Молодая Галичина" (2-я премия), "Эдельвейс" (1-я премия), "Семь культур", "Первый всеукраинский конкурс артистов эстрады" (2-я премия), "Нью-Йорк - Киев - Тель-Авив" (Гран-при), "Первый всеукраинский конкурс израильской песни" (1-я премия).


Исполнила главные роли в спектакле "Духов день", в мюзиклах "Экватор", "Ассоль", телевизионных мюзиклах "Карнавальная ночь", "Звездные каникулы". Представляла Украину на гала-концерте "Славянского базара".


Победила на Международном конкурсе вокалистов "Новая волна - 2005" (2-е место, специальная премия Аллы Пугачевой).


Представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение-2006" с песней "Show Me Your Love" (7-е место).


Вела телевизионные шоу "Хочу бути з?ркою" и "Танцы со звездами" всех трех сезонов на канале "1+1" (партнером певицы был шоумен Юрий Горбунов).


Удостоена званий "Женщина года", "Открытие года", "Выдающийся Человек Года". Награждена орденом за миротворческие миссии, дипломом "Золотое перо" за вклад в развитие культуры Украины. Указом Президента Виктора Ющенко награждена медалью "За труд и отвагу".


Общественная деятельность. Сотрудничает с ФН ООН по различным социальным программам. Провела две миротворческие миссии в горячих точках планеты - в Ираке и Косово. Объездила практически всю Украину с Большим туром по школам в рамках собственной социальной программы. Разработала социальный проект "Знать и слышать!", который представила на Форуме ФН ООН в Стамбуле в апреле 2007-го.


Тина Кароль принимала участие в 17 концертах благотворительного фестивального тура по городам США: Нью-Йорк, Филадельфия, Даллас, Детройт, Хьюстон, Милуоки. Участвовала в Русском Благотворительном Балу в Лондоне.


Дискография. "Show Me Your Love" (2005), "Ноченька" (2006), "Полюс притяжения" (2007).


Семейное положение. Продюсер певицы - Евгений Огир. В начале мая информационный простор взорвался сообщением о том, что якобы в январе этого года певица в тайне от широкой публики и без официального свадебного застолья вышла замуж. В светских кулуарах называлось одно-единственное имя возможного мужа - именно Е.Огира, вместе с которым Тина появляется на всех концертах и тусовках. Ранее журналисты одного из столичных изданий не поленились обзвонить районные ЗАГСы столицы с целью подтвердить догадки о замужестве артистки. В одном из учреждений неофициально подтвердили, что приняли заявление гражданки Украины Татьяны Либерман (дата и год рождения совпадают с датой и годом рождения певицы), однако еще в декабре прошлого года. В ЗАГСе также рассказали, что в начале января был зарегистрирован брак Тины Кароль, однако имя избранника назвать отказались.


Сама певица, выдержав "театральную" паузу и подогрев интригу, вскоре призналась, что действительно сразу после новогодних праздников стала законной женой своего продюсера. А держала событие в тайне потому, что "отношения двух людей - это настолько личное пространство, что даже человеку публичному зачастую хочется его скрыть посторонних глаз, ведь что-то должно оставаться сокровенным".


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
КАРОЛЬ Буке(Carole Bouquet)
КАРОЛЬ Буке(Carole Bouquet)
Иоанн-Павел II (Joannes Paulus, наст. имя Кароль Войтыла [Karol Wojtyla])
Иоанн-Павел II (Joannes Paulus, наст. имя Кароль Войтыла [Karol Wojtyla])
Кароль I (Carol I)
Кароль I (Carol I)

Новости по темеКароль Тина:
Кароль Тина, фото, биография
Кароль Тина, фото, биография Кароль Тина Певица, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь