Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)СЕЙФРИД Аманда (Amanda Seyfried)
ФАНДЕРА ОксанаФАНДЕРА Оксана
ЧАДОВ Алексей АлександровичЧАДОВ Алексей Александрович
Сибагатуллин Фатих СаубановичСибагатуллин Фатих Саубанович
Сара КоннорСара Коннор
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Карр Шон

(Фронтмен группы DVS, зять Юлии Тимошенко)

Комментарии для Карр Шон
Биография Карр Шон
Жизнь до: Родился в маленьком селе Торньер вблизи от Лидса (графство Йоркшир, Великобритания). Среди юношеских интересов Шона был мотоцикл.

Шон рос здоровым и сильным подростком. Занимался боксом и плаванием, побеждал на разных соревнованиях, выигрывал чемпионаты. На некоторое время уехал в Испанию жить вместе с отцом, где научился свободно говорить по-испански, готовить паэлью и пить сангрию. Однако в позднем подростковом возрасте вернулся в Лидс и к своей страсти - мотоциклам.

Работал обувным мастером на рынке Лидса (это был семейный бизнес), где стал довольно известной личностью среди торговцев и постоянным посетителем ирландского паба "The Diddley Dee", который он всегда навещает, когда возвращается в родной город.

В 18 лет Шон принял решение попытать удачу на музыкальной ниве - певцом рок-н-ролла. Он и его друг Пол создали группу "Paris In The Fall". Пол познакомил Шона с Миком Лейком, тот присоединился к группе, они стали писать и репетировать песни вместе. Уже позже в Украине Шон создал группу DVS, но большинство песен из ее первого альбома были написаны еще в тот период в Великобритании, около 20 лет назад.

Члены группы "Paris In The Fall" были вместе на протяжении четырех лет.Стиль жизни рокера Шону подходил полностью. Позже он стал петь с группой "Jelly Fish Kiss", но это продолжалось недолго. Группа ему показалась недостаточно рок-н-ролльной.

После этого Шон направился на своем мотоцикле во Францию и там решил начать бизнес по производству изделий из кожи, научился говорить по-французски. Но он все еще нуждался в приливе "рокерского адреналина", а потому создал вместе с французскими музыкантами группу "F.T.W.".

Почти через пять лет вернулся в Англию помогать больному отцу вести семейный бизнес. В 1995 году Шон стал отцом - его девушка Эмма родила дочь, девочку назвали Шарлоттой. Впрочем, отношения Шона с Эммой пролились не очень долго.

:и после знакомства с Тимошенко. В начале 2000-х Шон в Египте, где занимался подводным плаванием, познакомился с Евгенией Тимошенко - дочерью Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Тогда девушка еще училась в Лондонском колледже экономики.

1 октября 2005 года в Киеве 36-летний британский рокер и байкер и 26-летняя дочь лидера БЮТ и к тому времени уже экс-премьера Украины поженились. Еще до свадьбы Шон переехал жить в Украину, куда перевез свой байк "Harley Davidson" и ротвейлера Салема.

В январе 2005-го создал в Украине группу DVS ("Death Valley Screamers", в переводе с английского - "Вопящие из Долины Смерти"), в состав которой сегодня входят два британца и трое украинских музыкантов (экс-участники группы "Lazy Town"). С тех пор коллектив издал два альбома - "Just Crazy" и "Big Fish", участвует в разных фестивалях (в том числе байкерских). На парламентских выборах группа участвовала в мероприятиях в поддержку Блока Юлии Тимошенко. Фронтмен DVS ведет шоу "С Шоном и Миком" на столичном "Радио Рокс".

"Я никогда не распеваюсь перед концертом, не делаю каких-то там специальных дыхательных упражнений. Если быть откровенным, то и певцом меня назвать сложно - я просто ору в микрофон. Я не музыкант, я фронтмэн", - пооткровенничал как-то Шон Карр в интервью изданию "Сегодня".

По словам Шона, несмотря на переезд в Украину его семейное дело по производству обуви и три обувных магазина продолжают функционировать и приносить доход.

Скандалы. Сам сапожник и музыкант утверждает, что в повседневной жизни он, в отличие от своего "отвязного" поведения на сцене, очень тихий и спокойный. Тем не менее, незадолго до свадьбы с Женей Тимошенко бывшая гражданская супруга Шона Карра дала интервью, в котором обвинила его "во всех тяжких". В частности, - в рукоприкладстве, которое в значительной степени отразилось на ее здоровье. Сам премьерский зять от этих обвинений открещивается.

А в июне 2008-го лидер DVS оказался фигурантом украинских милицейских хроник. Горячий британский парень, по сообщениям СМИ, сперва оказался обидчиком бойцов внутренних войск, которые не дали ему и его супруге проехать на мотоцикле на одесский пляж "Ланжерон". Словесная перепалка с военнослужащими якобы переросла в драку, в которой от кулаков Шона пострадало несколько человек. После чего звездную пару препроводили в одно из местных управлений милиции. Впрочем, уже через день МВД Украины признало самого Шона Карра пострадавшим в инциденте с правоохранителями.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
БЕНЕ Стивен Винсент (Bent Stephen Vincent)
КОРРАДО Габриель (Gabriel Corrado)
КОРРАДО Габриель (Gabriel Corrado)
КУРТ Рассел

Новости по темеКарр Шон:
Карр Шон, фото, биография
Карр Шон, фото, биография Карр Шон Фронтмен группы DVS, зять Юлии Тимошенко, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь