Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
ЧЖОУ ХоугунЧЖОУ Хоугун
ВАНИН Василий Васильевич
Власов Валерий АлександровичВласов Валерий Александрович
ФЕДЕР Готфрид (Feder)
Бородин КонстантинБородин Константин
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Чикконе Кристофер

(стилист)

Комментарии для Чикконе Кристофер
Биография Чикконе Кристофер
Кристофер Чикконе родился 22 ноября 1960 года в США. Известен как брат легендарной певицы Мадонны.

Кристофер Чикконе родился в Бей-Сити, штат Мичиган. С раннего детства он был тенью своей старшей сестры, в настоящее время одной из самых ярких мировых исполнительниц, Мадонны. Он работал в качестве ее ассистента, костюмера, стилиста и художественного руководителя.

Первым публичным появлением Кристофера со своей 'звездной сестрой' стала его съемка в 1982 году в клипе 'Everybody'. На тот момент на нее мало кто обратил внимание, так как Кристофер бывал порой 'сер' и незаметен.

Длительное время Кристофер Чикконе обустраивал многочисленные жилища Мадонны. Благодаря его смелым решениям и фантазиям квартиры певицы в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майями отличаются отменным убранством и лаконичностью.

В 1990 году Кристофер Чикконе (Christopher Ciccone) был главным дизайнером тура Мадонны 'Blond Ambition'. Он разработал практически все декорации, которые поразили практически весь мир своей яркостью.

В 1993 году он был ведущим декоратором ее тура 'Girlie Show'. Во многом благодаря талантам Кристофера, выступления его сестры оказывали яркое и запоминающееся впечатление на зрителей.

Кристофер Чикконе отличный дизайнер, он пользуется большой популярностью в Голливуде и многие звезды мечтают, что бы он разработал для них дизайн квартир или особняков.

Помимо своей основной деятельности Кристофер Чикконе пишет книги и снимается в кино. Он является соавтором книги 'Life with My Sister Madonna'. В этом произведении Чикконе критикует образ жизни своей сестры. Он даже употребляет по отношению к ней такие термины как 'скряга' и 'самовлюбленная натура'. Так же в этом труде Кристофер не смог пройти мимо персоны бывшего мужа Мадонны, Гая Ричи, которого он назвал 'ярым гомофобом'.

Кристофер Чикконе(Christopher Ciccone) негативно относиться к вере Кабалы. Не раз Мадонна пыталась сделать из него приверженца этой нетрадиционной религии, но Крис отстаивает свое мнение, всячески критикуя образ жизни сестры.

Кристофер очень талантливый человек. За свою жизнь он старался попробовать себя в различных направлениях. В 1991 году он получил эпизодическую роль в фильме 'В постели с Мадонной'. А в 2006 году начал сниматься в сериале 'Модельная школа ведьмы Дженис', где сыграл самого себя. В 2009 году выйдет в прокат одна из первых его режиссерских работ, картина 'Twist'.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
КРИСТОФЕР Пламмер(Arthur Christopher Orme Plummer)
КРИСТОФЕР Пламмер(Arthur Christopher Orme Plummer)
КРИСТОФЕР Уокен Christopher Walken)
КРИСТОФЕР Уокен Christopher Walken)
КРИСТОФЕР Ллойд(Christopher Lloyd)
КРИСТОФЕР Ллойд(Christopher Lloyd)

Новости по темеЧикконе Кристофер:
Чикконе Кристофер, фото, биография
Чикконе Кристофер, фото, биография Чикконе Кристофер стилист, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь