Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
КОРНЕЛЮК Игорь ЕвгеньевичКОРНЕЛЮК Игорь Евгеньевич
Городилов Виктор Андреевич
БРЖЕСКИЙ Николай Корнильевич
ПЬЯНКОВА Наталья
МАШКОВСКИЙ Степан ФилипповичМАШКОВСКИЙ Степан Филиппович
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кейс Шерон

(Актриса)

Комментарии для Кейс Шерон
Биография Кейс Шерон
Шерон Кейс родилась 9-го февраля 1971-го года в городе Детройт штата Мичиган, в США. Когда Шерон училась в средней школе, она была вынуждена вместе с родителями переехать в Лос-Анджелес. Она с детства увлекалась балетом и джазом.

После окончания школы, Шерон Кейс (Sharon Case) отправилась учится в модельное агентство. Однажды на презентации одно из супермаркетов, Шерон заметили зарубежные гости и пригласили ее на работу - за границу. Таким образом, в семнадцатилетнем возрасте, Шерон переехала в Японию, где работала моделью на протяжении пяти месяцев. Вернувшись в Лос-Анджелес, она твердо решила стать актрисой и стала брать уроки актерского мастерства.

Впервые Шерон Кейс (Sharon Case) приняла участие в съемках телесериала 'General Hospital' в 1989-ом году и продолжила играть в данном проекте в течение года. После - она снялась в нескольких эпизодах в сериале 'Beverly Hills, 90210' и незначительно в сериале 'Parker Lewis Can't Lose'.

Также, Шерон Кейс (Sharon Case) играла эпизодические роли - в качестве приглашенной актрисы - в таких сериалах, как 'Diplomatic Immunity', 'Cheers' и 'Silk Stalkings'.

Позже актриса переехала в Нью-Йорк, так как была приглашена на роль в телесериале 'As the World Turns', которую она исполняла не больше года. Затем Шерон Кейс (Sharon Case) вернулась в Лос-Анджелес и снялась в нескольких эпизодах сериала 'Valley of the Dolls'.

В 1997-ом году Шерон впервые сыграла в кино. Это была маленькая роль в фильме 'Breast Men'. После этой работы актрису пригласили на одну из главных ролей в телевизионном многосерийном фильме 'The Young and the Restless (Молодые и дерзкие)'. Именно эта роль стала звездной для Шерон Кейс (Sharon Case).

Актриса трижды номинировалась на премию 'Soap Opera Digest Award', одну из которых выиграла в 1998-ом году, и пять раз номинировалась на премию 'Эмми', одной из которых удостоилась в 1999-ом году.

В 2005-ом Шерон Кейс (Sharon Case) снова сыграла в кино. Это был фильм 'Wentworth'. В том же году Шерон Кейс снялась в кинофильме 'Carpool Guy', а через два года появилась в картине 'Repressions'. Несмотря на активные съемки, ни одна роль не принесла актрисе того колоссального успеха, который был у нее во время работы в 'The Young and the Restless (Молодые и дерзкие)'.

30-го апреля 2007-го Шерон Кейс (Sharon Case) наконец-то устроила собственную личную жизнь - она вышла замуж за Сэнди Корзина.


Комментарии пользователей
Написать комментарий
Написать комментарий
Ссылки по теме:
КЕЙС Стив
КЕЙС Стив
КЕЙС Алисия (Alicia Keys )
КЕЙС Алисия (Alicia Keys )
ШЕВНИН Владимир Алексеевич

Новости по темеКейс Шерон:
Кейс Шерон, фото, биография
Кейс Шерон, фото, биография Кейс Шерон Актриса, фото, биография
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь